Новая профессия для всех любителей Pokemon Go

Новая профессия для всех любителей Pokemon Go

Сегодня у игры Pokemon Go появилось множество поклонников.

Ее высокая популярность привела к появлению новой профессии – мастер по игре Pokemon Go. Данная работа позволяет уже сегодня зарабатывать немалые деньги.

Представленное приложение очень быстро стало невероятно популярным. Оно превратилось в настоящий культ. И, конечно же, нашлись люди, которые придумали, как на всем этом можно заработать. Сегодня наблюдается высокий спрос на услуги продвинутых игроков, которые могут помочь найти Покемонов.

Высокий спрос привел к появлению большого числа предложений. Профильные игровые форумы быстро заполнились объявления, в которых предлагались услуги, связанные с поимкой Покемонов. Не остались в стороне и сайты, размещающие актуальные вакансии.

Так на интернет ресурсе http://www.starofservice.ru/, который принадлежит крупной французской компании StarOfService, предоставляющей услуги, связанные с поиском специалистов во всех крупных странах по 800 направлениям, даже появился отдельный раздел «Мастера Pokemon Go». К кандидатам предъявляется только одно требование – быть высококвалифицированным специалистом по поимке Покемонов.

Вы можете зарегистрироваться на представленном интернет ресурсе и начать предоставлять платные услуги, играя роль экскурсовода, помогающего ловить милых зверьков из приложения Pokemon Go. Кроме того, здесь же вы сможете найти человека, предлагающего подобные услуги. Услуга не имеет фиксированной стоимости, она является договорной.

Инициатором создания данной профессии стали сотрудники компании StarOfService, которые сами увлеклись игрой.

Судя по всему, приложение Pokemon Go надолго завоевало внимание геймеров со всего мира, таким образом, не упустите свой шанс заработать на ней.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров