Зеркало с подсветкой для ванной

Зеркало с подсветкой для ванной

Чтобы ванная комната выглядела красиво и стильно, можно дополнить ее зеркалом с подсветкой.

Данный предмет отличается практичностью и широким набором функций.

Если правильно подобрать тип зеркала и встроенной подсветки, этот аксессуар станет отличным декоративным элементом, дополняющим интерьер помещения.

Интернет-магазин «Ванна-Арт.ру» предлагает выбрать зеркала на разный вкус. На сайте https://vanna-art.ru/catalog/zerkala-v-vannuyu/ есть модели зеркал, не только выполняющие базовую функцию, но и визуально расширяющие комнату, делая ее современной, стильной и комфортной.

Какой вариант подсветки лучше выбрать

Для начала, следует определиться с расположением ламп, которое может быть внешним, внутренним или декоративным. После, потребуется разобраться с типом встроенных лампочек. Они могут быть:

  • Галогенными – похожими на стандартные лампа накаливания. Их основное отличие заключается во внутреннем наполнении газом.

    Зеркало с подсветкой для ванной

    Они работают долго, эффективно и потребляют минимум электричества.

  • Неоновыми или газоразрядными, имеющими высокую светоотдачу.
  • Светодиодными, отличающимися небольшим расходом электричества и ярким освещением.

Также нельзя забывать о функции отражения зеркал, ведь модели с подсветкой могут искажать картинку. Попутно, надо обратить внимание на направление света, к примеру, для ежедневных гигиенических процедур подойдут лампочки, направленные в центр.

Также нельзя забывать об оттенке ламп.

Зеркало с подсветкой для ванной

Различают источники света теплого и холодного типа, при этом теплый свет создает уютную атмосферу, но может казаться тусклым, а холодный – дает большую резкость с детализированным отражением.

На что обратить внимание при выборе светящегося зеркала

Первым делом, нужно определиться с размером изделия. Оптимальным вариантом для повседневного использования считаются зеркала с подсветкой, имеющие длину около 60 см.

Индивидуально, можно рассмотреть наличие дополнительных аксессуаров, к примеру, шкафчика или полки. При этом лучше всего покупать изделия с серебряным или алюминиевым покрытием.

Зеркало должно иметь стойкость к влаге, поэтому его рама должна состоять из полимеров или нержавейки.

Зеркало должно полностью гармонировать с актуальным стилем ванной, давать требуемое количество света и иметь функцию отключения подсветки.

Текст подготовлен по источнику: https://vanna-art.ru.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров