Идеи для бизнеса с нуля: услуги и торговля

Идеи для бизнеса с нуля: услуги и торговля

Несколько идей о бизнесе с нуля.

Какие есть идеи для бизнеса «с нуля»? Такой вопрос можно часто услышать от начинающих предпринимателей. Эксперты считают, что открыть свое дело без стартового капитала очень даже реально, более того — это даже проще, чем кажется.

Если говорить о странах СНГ, таких, как Россия или Украина, то лучше выбирать сферу услуг. При правильной стратегии такое направление может принести хорошую прибыль.

Идея: прачечные услуги

Вы не подумайте, мы не советуем открывать химчистку, такой вид бизнеса явно не обойдется без вложений: аренда помещения, специальная техника и прочее.

Однако можно сделать и по-другому. Выберете химчистку и заключите и договоритесь с ней о предоставлении скидки взамен на большую партию заказов. Затем разместите в интернете или арендуйте очень маленькое помещение, где будете принимать одежду.

Ваша наценка будет составлять не менее 25-30 %. Сфера услуг является стартом для многих успешных бизнесменов, которые начинали свое дело с минимальными вложениями.

Идея: бизнес на Amazon.com

Это настоящий американский рынок, только все процессы вы будете совершать через интернет. Выбрав работу по системе дропшиппинг, вы не нуждаетесь в крупных капиталовложениях: все что вам нужно — это ноутбук и интернет.

Дропшиппинг — это вид бизнеса, где вы выступаете в роли посредника, перенаправляя товар от поставщика вашему клиенту. А зарабатывать вы будете на ценовой разнице, которую вы сами установите.

Вам не нужно закупать продукцию и соответственно закладывать свои деньги. Ведь заказывать товар у поставщика вы будете после того, как вам перечислит средства ваш клиент. То есть, риск потерять деньги сведен к нулю.

Бизнес на Амазон можно сравнить с открытием своего интернет-магазина, только открыть такой бизнес — проще, быстрее и надежнее. А все потому, что вам не надо делать свой сайт и платить за рекламу. Торговая площадка вас обеспечит всем необходимым, а главное — трафиком. Подробнее об этом бизнесе можно узнать тут: https://noblescg.com/webinar/.

Amazon — это лидер американского рынка. На торговой площадке каждый месяц совершают покупки 80 млн человек, соответственно у вас появляются миллионы потенциальных клиентов, а главное — ваш заработок будет в долларах.

Еще больше идей бизнеса с нуля можно найти тут: https://noblescg.com/blog/business-ideas/.

Источник: noblescg.com.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров