Выбираем сочетание зимней обуви и сумки

Выбираем сочетание зимней обуви и сумки

Современных модниц в преддверии холодов волнует вопрос, как правильно выбрать зимнюю обувь, чтоб она гармонично сочеталась с брендовой сумкой? Какие нюансы здесь являются определяющими?

Основатель магазина брендовых сумок Анна Вербицкая провела мастер-класс для читательниц.

— Времена практичности, когда сумки и сапоги выбирали в унылых коричневых и черных тонах, прошли. Ответ на вопрос «как выбрать зимнюю обувь в соответствии с сумкой?» уже не подчиняется правилу простого цветового сочетания. Сегодня модно акцентировать внимание на отдельном предмете туалета, будь то сумка или сапоги.

Дизайнерские сумки «Диор» (brandandstyle.ru/sumki-dior) порадовали в этом сезоне большим разнообразием фруктовых оттенков.

Чтобы знать, как правильно выбрать зимнюю обувь, следует запомнить несколько базовых подсказок, способных помочь в подборе обуви.

Хорошо смотрится композиция, основанная на парности (сочетании двух элементов одного оттенка). Можно усилить композицию, добавив, например, к паре «обувь и сумка» пояс или шарф того же оттенка.

Яркую обувь можно подчеркнуть при помощи нейтрального оттенка сумки. Или наоборот, под выделяющуюся цветом сумку надеть сапоги приглушенного (серого, бежевого, черного) цвета.

Под аксессуар из лаковой кожи не стоит надевать обувь из того же материала: избыток блеска выглядит вульгарно.

Если вы надели обувь нейтрального цвета, постарайтесь акцентировать внимание на ярком оттенке сумки.

Разумеется, качество обуви и сумки должно соответствовать. Не стоит надевать под сумку «Диор», подчеркивающую статусность обладательницы, дешевые сапожки.

Если запомнить базовые правила, вопрос «как выбрать зимнюю обувь, сочетающуюся с брендовой сумкой», не поставит в тупик, а поход в модный бутик доставит удовольствие.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров