Украшения на каждый день: чем порадовать себя для разных случаев?

Украшения на каждый день: чем порадовать себя для разных случаев?

Многие камни в сочетании с серебром представляют собой украшения, которые можно носить каждый день и в любое время. К таким камням относятся рубины, сапфиры, лунные камни.



Украшения — это значимая часть любого образа. Используя красивые серьги и кольца, можно даже самый обычный день превратить для себя и для окружающих в небольшой праздник. Тем более сегодня такая возможность доступна многим женщинам. Совсем не обязательно приобретать дорогие вещи — украшения из серебра с камнями смотрятся, как белое золото. За меньшие деньги покупательница получит вещь, которая выглядит довольно дорого, солидно. Теперь серьги с сапфирами купить можно в любое время, когда этого захочется. Достаточно заглянуть в интернет-магазин «Императрица», где представлен отличный выбор изделий.

Камни на каждый день: что можно носить в любых образах?

Чтобы не думать о том, какое украшение подходит к конкретному времени суток, следует выбирать более универсальные камни. И таких вариантов несколько.

Сапфиры: универсальность холодных оттенков

Насыщенно-синие сапфиры, а также сапфиры с молочными примесями (менее дорогие) — это один из таких универсальных вариантов. Холодные оттенки замечательно смотрятся как в дневном свете, так и в искусственном освещении. Изделия с этими камнями отлично подходят женщинам с любым цветом глаз и любым оттенком кожи. Украшения с сапфирами можно надеть на работу, на встречу с друзьями и подругами, на свидание — абсолютно по любому поводу.

Рубины: роскошное разнообразие

Для женщин, которые любят более сложные образы, подойдут украшения с рубинами. Они могут кольцо с рубином купить не в одном экземпляре — этот камень бывает разных оттенков, поэтому варианты можно менять. Настоящий рубин всегда имеет включения и трещинки, может быть прозрачным и непрозрачным. Из недорогих вариантов — розовый минерал, из более редких — кабошон. Многообразие оттенков позволяет каждой женщине подобрать именно тот рубин, который оттенит ее красоту. Такой камень в серебряной оправе — это идеальное решение на каждый день.

Лунный камень: загадочный и привлекательный

Один из очень деликатных вариантов для любого образа — это светло-голубой лунный камень. Серебряные украшения с лунным камнем смотрятся очень нежно, аккуратно — все благодаря особенной структуре и переливчатости минерала. Как и сапфир, лунный камень замечательно подходит к разным типам внешности. Еще к нему относят такие минералы, как пренит (часто желтовато-зеленый) и лабрадор (более темный, переливающийся разными цветами).

Все перечисленные камни в сочетании с серебром являются замечательным вариантом для любого повода. Такие украшения помогут менять образы, привлекать внимание окружающих и всегда чувствовать себя красивой. А доступная стоимость изделий при таких возможностях становится приятным дополнением.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров