Как оформить заем под залог ПТС и получить деньги в течение часа

Как оформить заем под залог ПТС и получить деньги в течение часа

Оформить заем под залог ПТС. Финансирование в размере до 90% от рыночной стоимости авто.

Время от времени человек оказывается в ситуации, когда для достижения какой-либо цели требуются денежные средства. Если еще несколько лет назад для получения нужной суммы приходилось обращаться за помощью к родственникам, коллегам, друзьям или в банк, теперь ситуация изменилась в лучшую сторону. Получить заем в размере от 50 тыс. до 5 млн. руб.

Как оформить заем под залог ПТС и получить деньги в течение часа

можно под залог ПТС.

Деньги под ПТС: преимущества

Финансирование доступно владельцам транспортных средств: новых и с пробегом. В залог принимаются отечественные авто и иномарки, спецтехника, грузовой и пассажирский транспорт. Есть некоторые требования к обеспечению, но они вполне выполнимы.

Говоря о преимуществах данного вида финансирования, стоит отметить:

  • возможность получить в долг до 90% от рыночной стоимости транспортного средства;
  • дистанционная подача заявки;
  • минимальный пакет документов (потребуются паспортные данные, СТП, ПТС);
  • отсутствие требований о передаче авто в автоломбард.

После передачи авто в залог пользоваться машиной можно в обычном режиме. Ограничение заключается в невозможности продать транспортное средство до момента погашения займа. На весь срок действия договора залога на регистрационные действия накладывается запрет.

В рамках данного варианта финансирования удается в течении 1 часа получить деньги наличными под залог птс автомобиля.

Минимальные сроки крайне важны, когда речь идет о том, что денежные средства нужны срочно.

Кому доступен кредит под залог ПТС

Получить заем под ПТС могут граждане с разным уровнем дохода. Значение при определении суммы финансирования имеет стоимость авто. Предъявляемые к заемщикам требования довольно стандартны. Возраст клиента не менее 18 лет. Наличие источника дохода.

Прежде чем получить денежные средства, заемщик имеет возможность узнать размер ежемесячного платежа. Для этого достаточно воспользоваться размещенным на сайте автоломбада калькулятором.

Заем под ПТС предоставляется на выгодных условиях. За счет ставки 2% переплата минимальная. Есть возможность досрочного погашения обязательств. В отличие от банковских кредитов, данный вид финансирования доступен клиентам с отрицательным кредитным рейтингом.

Чтобы проконсультироваться по всем текущим вопросам, рассчитать размер платежа, достаточно обратиться к менеджеру по работе с клиентами, воспользовавшись предусмотренной на сайте формой обратной связи.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров