Биография выдающегося деятеля Тверской области

Биография выдающегося деятеля Тверской области

Дмитрий Андреевич Мирошниченко – уроженец Тверской области.

Он появился на свет в 1984 году, его отцом был военнослужащий. До 90-х годов он вместе с родителями проживал в Монголии.

С раннего возраста он начал увлекаться акробатикой и танцам. Принимал участие в различных концертах военной тематики. Отец приучил сына к строгой дисциплине. Среднее образование Дмитрий получил в Твери. Параллельно он серьезно занимался дзюдо, принимал участие во всероссийских соревнованиях, занимал призовые места.

После окончания экономической школы, он был зачислен в местное высшее учебное заведение. Будучи студентом экономического факультета, он состоял в университетской команде по игре в волейбол. Получая высшее образование, он продолжал принимать активное участие в жизни родителей.

После университета, Дмитрий начал работать на своих родителей. Сначала он был обычным грузчиком, продавцом. Только спустя годы он - заместитель генерального директора.

Сегодня Мирошниченко – кандидат в депутаты Заксобрания Тверской области. У него есть супруга, двое малышей. Жена Дмитрия – журналист, работает диктором на телевидении. Мирошниченко увлекается спортом, не употребляет спиртных напитков, не курит. Благодаря его инициативе в Твери проводится множество соревнований по кикбоксингу, русскому жиму, дзюдо, волейболу и др.

Дмитрий Андреевич принял активное участие в создании книги «Легендарный Марьесьев». Он также принимает активное участие в восстановлении святынь Твери. С его помощью было восстановлено множество церквей, для одной из них была приобретена новая дверь из дуба, в другой установлена современная котельная и отопительная система.

Сегодня Дмитрий Мирошниченко продолжает совершать добрые дела, помогая жителям Тверской области.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров