Что означает имплантация «под ключ»

Что означает имплантация «под ключ»

Лишившись зубов в результате запоздалого обращения к доктору, травмы или врождённой патологии, большинство пациентов спешат нанести визит стоматологу-ортопеду.

Если корни сохранены, врач способен решить проблему при помощи коронок. В случае полного разрушения – предлагает пациенту съёмное и несъёмное протезирование (в зависимости от диагноза). Но максимальную помощь в заполнении пробелов оказывает имплантация. Её результат – не только восстановление эстетики и жевательной функции. В таких случаях, как выраженная непереносимость съёмных протезов или повышенная стираемость, она – единственная возможность вернуть челюсти первоначальный вид.

Процедура состоит из нескольких этапов, имеющих свои нюансы и стоимость. Зачастую врачу-имплантологу приходится привлекать к лечению пациента коллег: хирурга, терапевта, аллерголога, анестезиолога. Началу работ предшествует диагностика. Всё это предполагает финансовые затраты. Обратившись в «Стоматологию Комфорта» можно снизить их, воспользовавшись услугой «Имплантация под ключ» с коронкой в качестве завершающего аккорда. Записаться на приём можно на сайте stomcomforta.ru . В этой клинике процедура стала доступной благодаря комплектации штата всеми профильными специалистами, наличию соответствующего оборудования и налаженным контактам с фирмами-производителями стоматологических имплантатов.



Внимание! Услугу оценят пациенты, привыкшие заранее планировать свой бюджет, так как она предполагает внесение оплаты единожды, перед началом работ. Таким образом, клиент страхуется от попадания в некорректные финансовые ситуации, связанные с возмещением дополнительных расходов.

Что входит в стоимость:
1. Первичный осмотр и любая необходимая диагностика.
2. Анестезия.
3. Цена импланта и манипуляции по его внедрению.
4. Установка формирователя десны и заглушки.
5. Абатмент.
6. Коронка (её изготовление и последующая фиксация).

Если в процессе имплантации (на любом этапе) возникает необходимость дополнительного проведения диагностики, лечения или привлечения специалистов, оплата не взимается!

Неоспоримые преимущества комплексной имплантации
Кроме выраженной финансовой привлекательности и уверенности, что дело будет доведено до конца, даже если финансовое положение пошатнётся, это:
- равномерное распределение жевательной нагрузки;
- отсутствие необходимости обтачивания опорных зубов;
- визуальное и функциональное соответствие естественным «соседям»;
- надёжное крепление для других конструкций;
- препятствие для атрофирования костей челюсти.



Совет: наберитесь терпения и не ждите быстрых результатов! Если вам показана одноэтапная имплантация, то врачи «Стоматологии Комфорта» осуществят её за 3-4 месяца. При классической – срок может продлиться по полугода. Но эффект того стоит!

Пациентам, выбравшим имплантацию «под ключ» с установкой коронки, в «Стоматологии Комфорта» предлагают продукцию израильских, шведских и немецких производителей. Она имеет высокий процент приживаемости и практически не вызывает аллергических реакций.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров