Кабинет Persona — качественная директорская мебель бизнес-класса

Кабинет Persona — качественная директорская мебель бизнес-класса

Отличным решением для руководителя преуспевающей бизнес-структуры станет покупка кабинета Persona.

Кабинет руководителя компании является важнейшей офисной зоной, поэтому к его оформлению стоит отнестись внимательно. Чаще всего при обустройстве интерьера этого помещения используется готовый мебельный комплект. Отличным решением для руководителя преуспевающей бизнес-структуры станет покупка кабинета Persona. Эта кабинетная мебель обеспечит комфортные условия для работы директора, подчеркнет солидность и статусность компании.

В число основных достоинств, которыми обладает кабинет Persona бизнес-класса, входят высокое качество, современный дизайн, надежность, стиль и функциональность. Привлекательная коллекция российской мебели по своим свойствам и характеристикам практически не уступает иностранным аналогам этого же класса. Стоит же этот мебельный комплект заметно ниже, чем продукция европейских производителей. Оптимальное сочетание цены и качества — одно из главных преимуществ кабинета Персона.

Почему кабинетная мебель Persona достойна внимания

Рабочие и переговорные столы, шкафная группа, тумбы и другие предметы из этой коллекции изготовлены из качественных мебельных плит. Столешницы, боковые опоры, топы имеют толщину 54 мм. Благодаря этому кабинет Persona смотрится основательно и элегантно. Именно так выглядит респектабельная мебель для руководителя, способная повысить имидж компании. Предметы меблировки оснащены итальянской и немецкой фурнитурой высокого качества.

При разработке столов создатели коллекции использовали оригинальное решение. Боковые опоры на 3 мм выступают над уровнем столешницы. Это привносит запоминающуюся изюминку в облик мебели. К тому же, благодаря такому решению стол становится более практичным, поскольку предотвращаются случайные падения ручки, карандаша и других мелких предметов. Стол руководителя, переговорный стол, шкафы, греденция, приставная тумба имеют регулируемые по высоте опоры.

Коллекция Персона выпускается в трех цветовых вариантах, что позволяет покупателям подбирать оптимальную расцветку. Производитель кабинета, уверенный в высоком качестве и надежности своей продукции, установил на все элементы серии 7-летний гарантийный срок. По выгодной цене директорскую мебель Persona можно купить в интернет-магазине alfa-ms. Его клиентам гарантированы оперативная доставка заказов и ряд других привлекательных услуг.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров