Где приобрести комфортное жилье на берегу Черного моря?

Где приобрести комфортное жилье на берегу Черного моря?

«Зазеркалье» представляет собой жилищный комплекс, который впечатляет современным внешним видом.

Наверное, сегодня он является наиболее привлекательным проектом среди всей недвижимости, предлагаемой на Крымском полуострове. Среди преимуществ апартаментов в данном доме можно выделить хорошую инфраструктуру, премиальный класс жилья, а также уникальное место расположения. Таким образом, приобретая апартаменты в «Зазеркалье» на сайте http://zz-yalta.ru/, вы совершите выгодное вложение своего капитала.

Наличие зала для тренировок, клуба для малышей, салона красоты (с маникюрным центром, парикмахерской), ресторана, большого подземного паркинга, а также других объектов делает комплекс невероятно комфортным для проживания. Кроме того, жильцов ждут современные инженерные системы: централизованное отопление, вентиляция. Вашу безопасность в «Зазеркалье» будет обеспечивать круглосуточная охрана дома и прилегающей территории.

Безупречным в комплексе является не только качество жилья, но и его расположение. «Зазеркалье» находится возле лучшего курорта полуострова. От комплекса до побережья моря всего 150 метров, до набережной Ялты всего 10 минут спокойной пешей прогулки. Кроме того, благодаря тому, что все необходимое для полноценного комфортного проживания расположено на его территории, вы сможете сэкономить свое драгоценное время на более важные вещи в жизни.

Таким образом, можно выделить следующие преимущества комплекса «Зазеркалье»:

- место расположения. Вас будет окружать субтропическая зелень. Комплекс расположен недалеко от оборудованного пляжа и ялтинской набережной;

- удобная планировка жилья, дополнительный сервис;

- круглосуточная охрана.

Таким образом, купив квартиру в новостройке «Зазеркалье» вы обеспечите себе комфортную жизнь, отдых круглый год.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров