Метафизика внутренних органов. Часть 3.

Метафизика внутренних органов. Часть 3.

Из-за того, что в родовом потоке мы связаны определенными коллективными обязательствами, в нашем восхождении к новым планам Сознания может наступить момент, когда эти связи станут помехой.

1. Жёлчный пузырь

Представляет собой полый замкнутый цилиндр, свернутый в форму круга. По размерам этот объёмный круг больше тела человека. Находится за спиной человека. Задача этого органа – уравновешивать входящие и выходящие информационные потоки человека. Мантра: «Я уравновешиваю и пропускаю». Цвет коричневый. Главная фигура в системе координат – огромная Звезда, светящая белым холодным светом. Её местоположение во вселенной определить не удалось. Её размеры в 100 раз больше Солнца. Если смотреть на это тело в небе, то справа находятся входящие потоки, слева – выходящие.

Нарушение в пузыре начинаются с потерей системы координат. Уход влево – нарушения исходящего потока, а уход вправо – нарушения входящего потока.

2. Центральная нервная система

Представляет собой объёмный полый шар больших размеров. Цвет белый, местами переходящий в синий. От шара идут миллионы тонких нитей во Вселенную. Это мощный биологический компьютер по сбору и обработке информации со всех уголков Вселенной. Мантра: «Я собираю и координирую информацию». Задача этой системы не только сбор и обработка информации от различных систем и органов, но выработка общей стратегии в принятии конкретных решений. Если в одной системе происходит сбой, то информацию об этом сбое принимается обрабатывать именно эта система. Она же потом формирует различные симптомы этого органа для восприятия человеком данной проблематики. Если бы не было механизма обратной связи через болевой синдром, мы бы все очень быстро вымерли как вид.

Внутри шара так же идёт бесчисленное множество нитей, но они ещё тоньше, чем внешние. Координации и архитектуре этой системы позавидовали бы современные суперкомпьютеры.

Чёткой системы координат здесь нет. Лечение: наложить исходный Должный рисунок. Особенность архитектуры человека: органы не взаимодействуют напрямую друг с другом на этом уровне. Вся информация передаётся через ЦНС.

3. Тонкий и толстый кишечник

Представляет собой полую вытянутую трубу. Внизу она шире, чем наверху.

Цветов несколько: белый, красный, коричневый. Мантра: «Я пропускаю». В трубе идёт постоянное движение энергии сверху вниз. Наверху Небо, внизу Земля.

Функциональные нарушения здесь возникают с потерей координат между Небом и Землёй. Восстановить равновесие можно через Должное место в Пространстве в этой системе координат. Система координат здесь вертикальная.

5. Дёсна и зубы

Представляют собой сложный многоуровневый рисунок по линии: Земля – Человек – Род. Любые отклонения от этой оси дают сильную нагрузку на дёсна и зубы. Распространённый случай: паразитирование одних людей в роду за счёт других. Это всегда проявляется в проблемах с дёснами. Единственное эффективное решение – это резать паразитирующие связи вокруг себя. Надо здесь чётко понимать свои Должные источники питания. Многие хотят брать энергию от других людей, а это паразитирование в чистом виде.

Зубы представляют собой уникальный набор ключей-подсказок к нашим родовым задачам в потоке. Зная мантру каждого зуба, мы легко можем выполнить все свои задачи в роду и выйти из родового потока в новое чистое Пространство. Это уже новый этап личной Эволюции, и к этому надо стремиться.

Из-за того, что в родовом потоке мы связаны определенными коллективными обязательствами, в нашем восхождении к новым планам Сознания может наступить момент, когда эти связи станут помехой. Тогда мы должны прошлое в виде родового потока оставить позади себя и сделать шаг в неизведанное. Но это уже другая история.

С Уважением, Поздняков Сергей http://www.futuretrends.ru







Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров