Метафизика внутренних органов. Вторая часть.

Метафизика внутренних органов. Вторая часть.

Утверждение продвинутых йогов, что Сахасрара - это наше всё, получает здесь прямое подтверждение, поскольку корни этой системы восходят к Абсолюту и управляются командами оттуда.

1. Мозг

Представляет собой волокнистую спиралевидную структуру, корни которой уходят глубоко в Космос. Мантра: «Я контролирую, я включён». Цвет белый с переливами в синий. Центральное ядро мозга коричневое. Питание исключительно из космоса. Мозг отвечает за всё тело. Очень много корней. Мозг находится над телом, в теле находится только его проекция. Спинной мозг есть его продолжение, но внутри тела. Он отвечает за активность и любое движение. Тело не любит мозг, потому что считает, что мозг сильно ограничивает его активность и свободу.

Утверждение продвинутых йогов, что Сахасрара - это наше всё, получает здесь прямое подтверждение, поскольку корни этой системы восходят к Абсолюту и управляются командами оттуда. Это самая важная и сложная часть системы, которую мы называем Человеком. Мозг имеет самую высокую частотность в организме, потом следует в порядке убывания: сердце, печень, желудок.

2. Сердце

Имеет форму в виде шара с лепестками по периметру. Здесь мы видим связь с центром Вселенной - Чёрной Звездой. Именно оттуда происходит информационное и энергетическое регулирование этой части нашей системы. Сердце выступает здесь как внешний аккумулятор определенной энергии. Цвет красный с оттенками чёрного. Мантра: «Я задаю ритм». Сердце значительно превосходит собой всё тело человека и полностью вмещает в себя его. Соотношение как один к ста.

3. Печень

Это полая труба от человека к Солнцу. Цвет трубы тёмный. Мантра: «Я регулирую огонь в теле». Функция: обеспечение должного температурного режима во всём теле человека. Проблемы в печени - это проблемы засорения трубы.

От Солнца к человеку идёт невидимая обычным зрением заданная сетка координат, которая точно определяет Должное место человека в Пространстве. Все сбои и нарушения в работе печени сводятся к отклонению от заданной оси координат направления. На эмоциональном и ментальном планах это может выглядеть как потеря и утрата значимых символов и образов для человека.

4. Легкие

Мантра: «Я пропускаю». Представляет собой пористую структуру со множеством трубок, которые идут наверх. Большая часть этой структуры находится в теле человека, трубки выходят наружу. Цвет телесный. Происходит равносторонний обмен энергии как снаружи, так и внутри. Множество трубочек в структуре. Энергия берётся из эфира.

Причина воспаления лёгких: сознательное ограничение пропускания жизненной энергии через себя!

Заключение

Глубокое изучение Человека, его структуры и различных систем даёт нам представление о том, насколько мы неразрывно связаны с Космосом. Нарушения равновесия по линии человек-Вселенная является причиной большинства заболеваний, которые многие из нас хотят вылечить и устранить таблетками. Космос пульсирует в нас каждую секунду нашего Бытия. Только осознание и принятие сложных взаимосвязей и законов проявленного Мира поможет нам обрести гармонию, здоровье и счастье в своей жизни!

С Уважением, Поздняков Сергей http://www.futuretrends.ru







Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров