Положительные аспекты поездки на микроавтобусе

Положительные аспекты поездки на микроавтобусе

Микроавтобусы выручают нас, своих пассажиров, буквально каждый день: на них мы в большинстве случаев передвигаемся по городу, они же везут нас к родителям в пригород.

Зачастую случается так, что необходимо арендовать микроавтобусы для семьи или коллектива: свадьба или другие праздники, корпоративы или поездки на экскурсии.

Аренда микроавтобусов – это сплошные плюсы:

  • в отличие от общественного транспорта, арендованный отвезет вас строго от точки А в точку Б;
  • значительная экономия времени;
  • в отличие от легкового такси, куда поместятся 3-4 человека, в микроавтобусе можно легко перевести 8-10 и даже 20;
  • следующий плюс вытекает из предыдущего – экономия денег. Ведь гораздо дешевле заплатить за один автомобиль, чем вызывать 3-4;
  • комфорт. Современные микроавтобусы просторны, сидения в них регулируются в нескольких плоскостях.

С учетом того, что услуга востребована, появляется большое количество транспортных компаний, которые готовы организовать перевозку пассажиров на микроавтобусах (например, "Avto4corp.ru"). Причем, использование не ограничивается разовой арендой: заключаются контракты для регулярной перевозки рабочих групп, доставки сотрудников и клиентов различных компаний. Арендовать хороший миниавтобус с водителем в Москве, а также подробнее узнать об условиях можно здесь http://avto4corp.ru/arenda_mikroavtobusa.php.

Отдельно стоит упомянуть длительные переезды на арендованном микроавтобусе: к примеру, вы с семьей захотели поехать на море. Несложно посчитать, что 7-8 билетов на самолет обойдется вам дороже, чем аренда большого авто. Причем вас не ограничат в количестве багажа, вы сами можете выбрать маршрут и место остановки, а при необходимости быстро поменять место дислокации. Если до длительного отпуска еще далеко, то можно заказать экскурсию на микроавтобусе по близлежащим городам – к примеру, по Золотому кольцу. Ну и, конечно же, какая свадьба без микроавтобуса! Только самые веселые жених с невестой предпочтут гламурному лимузину простой бус, в котором можно даже в дороге веселиться со своими гостями. Кстати, наряженный он будет смотреться празднично и креативно.

Разняться цены на подобные услуги, соответственно, разнятся и уровни сервиса. Хорошие транспортные компании, которые дорожат своей репутацией, стараются сделать все возможное, чтобы клиент был доволен и регулярно обращался за услугой именно к ним. Поддержание отличного технического состояния микроавтобуса, прозрачные цены, современное оснащение салона кондиционерами и тв – все это, несомненно, привлечет пассажиров.





Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров