Барная стойка как предмет интерьера

Барная стойка как предмет интерьера

Бар в гостиной - отличный вариант для украшения интерьера. Так же каждая квартира нуждается в регулярной уборке. Клининговые услуги прочно вошли в нашу жизнь, но всегда есть выбор - можно убирать квартиру самостоятельно.



Мы все хотим, чтобы наша квартира была оригинальной и красивой. И для этих целей придумываем каждый раз что-то новенькое. Не забываем также об уборке квартиры, без нее просто не обойтись, если нашей целью является уют и приятная атмосфера. Убрать квартиру http://prosto-uborka.ru/price самим или обратиться к услугам по уборке - это выбор каждого, но пока не об этом. Далее мы обсудим такой вариант дизайна, как бар в гостиной.

Сейчас очень популярной и модной идеей считается установка барной стойки. Когда люди решают соединить свою гостиную и кухню, они разделяют данным вариантом части комнаты. Однако, данный предмет интерьера не часто встречается, поэтому его можно приобрести только под заказ, ну или сделать самостоятельно, если есть соответствующие навыки столярного ремесла. Какой из вариантов вам подойдет больше, решайте сами. Первый вариант дороже, второй дешевле, но так же первый проще, второй сложнее.

Барная стойка имеет несколько значительных преимуществ при использовании в различных заведениях питания, к примеру, в кафе. Во-первых, такая стойка помогала разделять кухню и зону для клиентов. Во-вторых, вы можете положить туда некоторые приборы или что-нибудь ещё, и ваш клиент этого видеть не будет, что удобно и эстетично. И последнее, часть этой стойки служит также столом для клиентов, что решает проблему нехватки мест в те насыщенные дни, когда заведение переполнено.И уже сейчас встретить барную стойку можно не только в кафе, ресторане, но и в жилых домах, квартирах. Пока это распространено не повсеместно, конечно, но дело к тому близиться, видимо.

Существует несколько популярный конструкций стоек. Во-первых, стойка, которая имеет обеденную поверхность, расположенную на консолях, а затем зафиксированную на тумбе. Стандартная высота данной конструкции составляет один метр и двадцать сантиметров. Это довольно распространенная и самая простая стойка. Вы можете для данной стойки заказать столешницу, которая будет лучше подходить к вашему интерьеру.Во-вторых, также есть довольно простой вариант. Данная стойка выглядит как немного завышенный стол или же как обычный рабочий, но в котором отсутствует тумба. Чтобы установить такую стойку, вам необходимо расположить столешницу по уровень тумб, опорой будет являться две стойки, опирающиеся на пол.В-третьих, стойка, которая по сравнению с другими изготавливаются сложнее. Однако, она стандартная двухуровневая и будет выглядеть значительно лучше, чем другие.

Кроме все прочего, существуют и некоторые альтернативные виды стоек. К примеру, расположенная у окна. То есть вы можете подойти к ней только с одной стороны, и она будет напоминать вам обычный рабочий стол, однако несколько уровней преобразят её в нечто особенное. Она не будет разделять пространство двух комнат, но также хорошо вписывается в интерьер и открывает красивый вид из окон.

Напомним, что каждая квартира, каждый коттедж, как и любое другое жилое помещение нуждаются в постоянной и качественной уборке. Не стоит полагаться на авось и надеяться на то, что сегодня еще не время, подождем еще пару дней. Чистота - понятие круглосуточное. Убирайтесь в доме как можно чаще, не ленитесь. Если же вам не хватает свободного времени или попросту сил, обратитесь в клининговую компанию по уборке квартир и домов - Источник http://prosto-uborka.ru

Автор: Бекасов Максим


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров