Платье миди

Платье миди

Каждой девушке, желающей купить вечернее платье, придется перемерить огромное количество моделей, чтобы выбрать подходящее именно ей.

К счастью, простые правила помогут не ошибиться в выборе. Несложно подобрать подходящую вещь по типу фигуры. Различают 5 типов фигуры:

Как купить женщине платье по типу фигуры

К типу "груша" относятся девушки с узкими плечами, широкими бедрами и четко выраженной талией.

Для такого типа идеально подходят платья с V-образным или квадратным вырезом. Зрительно расширить линию плеч поможет завышенная талия. Подходящая длина – платье миди или макси, с рукавом и без него.

Платье миди

Ткань - шифон и шелк.

Для девушек типа "яблоко" характерна широкая талия. Часто склонны к полноте. Им прекрасно подойдет как короткое, так и длинное платье с запахом А-силуэта, позволяющие создать "эффект тонкой талии". V-образный вырез декольте - прекрасный способ подчеркнуть грудь и зрительно вытянуть силуэт. Следует выбирать плотную, гладкую и эластичную ткань свободно облегающего покроя.

Не подходят прозрачные блестящие ткани, а также бархат. Наряды в греческом стиле также хороший вариант. Его часто можно приобрести в магазинах, где проходят различные акции и распродажи вечерних женских платьев. Длина - средняя или макси.

Тип "прямоугольник" представляют девушки с примерно одинаковыми объемами плеч, талии и бедер. Идеально подходит тяжелый шелк. Акцент следует сделать на ноги. Длина - мини или миди.

Представительницы типа "перевернутый треугольник" имеют, как правило, спортивное телосложение, у которых плечи шире бедер. Подходят платья из плотного шелка, акцентирующие внимание на нижней части фигуры. Возможен высокий разрез на ноге, чтоб подчеркнуть стройность. Одна лямка или их отсутствие помогут скрыть широкие плечи. Не стоит выбирать вещи с акцентами в зоне декольте.

Последний тип женской фигуры - "песочные часы" - признан идеальным. Представительницы данного типа имеют узкую талию и одинаковый объем груди и бедер. Для подобного типа подходит практически любое платье. Однако, наиболее эффектно будет смотреться плотно облегающее или легкое и струящееся.

Длинное вечернее платье в пол - красивый вариант для любой женщины. оно способно преобразить девушку и из обычной офисной работницы сделать умопомрачительную красотку.

Конечно, выбор наряда для выхода в свет во многом зависит от того, куда Вам предстоит пойти. Если наряд предназначен для офисного торжественного мероприятия - здесь уместно более закрытое платье пиджак, для вечернего ресторана - коктейльное платье - с оголенными плечами или открытой спиной, для выпускного бала - что-то среднее между офисными мероприятиями и развлекательными заведениями.

Трудно переоценить значение длинного наряда в образе женской красоты. Не случайно на вечерних приемах снова принято быть в длинном вечернем платье. Оно и только оно может сделать из девушки настоящую даму. Также не забывайте, что вам нужно выбрать модные аксессуары для мобильных устройств, чтобы они сочетались с вашей одеждой.

Посетив наш интернет-магазин, вы найдете большой количество различный нарядов подходящего размера для вас и без покупок точно не уйдете. Кроме нарядов у нас можно выбрать недорогую современную и качественную обувь по ценам изготовителя. Также следует учесть, что у нас постоянно расширяется список брендов и модельеров на сайте https://larne.ru/.

Девушки, будьте всегда красивыми и привлекательными!


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров