Взаимодействие с родовыми потоками

Взаимодействие с родовыми потоками

Я благодарен читателям за вопросы, которые они задают после прочтения моих статей. Они помогают детализировать материал и показать картину процесса более глубоко и объёмно. Всё, что нам так необходимо и нужно для счастья и процветания в этой жизни, всегда находится рядом с нами, нам нужно лишь это увидеть и осознать.

Все публикации являются плодом кропотливого труда и исследований. У меня не было готовых ответов и решений. Мне приходилось всё глубже погружаться в Бытие, чтобы обрести ответы и найти решения. Многие процессы были прозрачны и понятны с самого начала, некоторые требовали усердия и терпения с моей стороны, для изучения отдельных вопросов (например, рака), мне пришлось рисковать и спускаться в Лабиринт. Я использовал свои познания в Метафизике и технологии, которые получил в процессе движения в йоге, для исследования Пространства. Правильное взаимодействие с которым может даровать нам всё, что нам нужно для счастья: здоровье, гармонию, личные отношения и богатство.

Отмечу, что я не ставлю своей целью изложение своего видения того, что правильно и что неправильно, я описываю Должные взаимодействия с Пространством, которое увидел и узнал посредством своего йогического опыта и познаний в Метафизике http://www.futuretrends.ru.

Тема Должного взаимодействия мужчины и женщины в родовых отношениях является, возможно, самой главной темой, лежащей в основе счастья, здоровья, долголетия и богатства. От правильной позиции и взаимодействия в этих аспектах зависит все остальные сферы жизни.

1. Первая ситуация.


Женщина рожает ребёнка для себя, не собираясь изначально выходить замуж. Печати в паспорте нет. Ребёнок от этих отношений не может войти в родовой поток отца. Почему? Неужели для Космоса так важно, чтобы была печать в паспорте? Конечно, нет.

Причина здесь в другом, в отношении самой женщины. Этой ситуации не должно было быть изначально. В исходном рисунке Вселенной нет таких позиций, когда женщина должна рожать ребёнка целенаправленно без мужчины. Это искажение Кода в чистом виде, а любое искажение требует исправления. Это всегда вопросы только к самой женщине. Что качается самих причин, по которым она попала в это положение, их всего три, но они фундаментальны:

1.1. Женщина смотрит в прошлое и не хочет смотреть в будущее.
1.2. Самовлюбленность и эгоцентризм, происходящие от чувства неполноценности. Доминирующая мантра в такой позиции: «Я не хочу!» Блокирующая установка: «Мне все должны».
1.3. Детские обиды на жизнь и множество страхов. Идея: «Мир полон опасностей. Сильное нежелание двигаться вперёд».

Все эти причины мешают женщине двигаться вперёд и развиваться.

Главное здесь понять, что сценарий создают для женщины, чтобы она смогла проработать свои комплексы через ситуацию с ребёнком. В такой позиции женщина просто не в состоянии смотреть в сторону мужчин. Её собственные проблемы волнуют её гораздо больше. На таком фоне построение гармоничных отношений не представляется возможным.

Если женщина проработает все три причины, она сразу получит шанс выйти замуж, а ребёнок получит доступ к потоку отца. Кроме того, такая жена сможет встать в поток своего мужа.

Бывают случаи, когда мужчина не признаёт ребёнка. Но и в этом случае ребёнок сможет получить доступ к родовому потоку, но уже лишь в зрелом возрасте через сепарацию от родителей.

2. Второй случай. Гражданский брак.


Это модель отношений возникает в обществе только по одной причине: иерархия мужчины и женщины одинаковая, что мешает создать гармоничный союз. И эта модель крайне неустойчива в своей основе. Ещё Платон в своих трудах о государстве описывал модель сильной и устойчивой системы: будь то государство или семья. Такая модель имеет форму пирамиды. А гражданский брак представляет собой союз людей отношения которых строятся на равных, а равенство нет нигде в природе. Их линии жизни не пересекаются, основные риски в таких отношениях ложатся на плечи самой женщины. Как только появляется ребёнок, мужчина теряет к ней интерес и идёт искать себе новую спутницу. И это понятно и объяснимо с точки зрения закона Гравитации: все системы стремятся занять в пространстве устойчивую и равновесную позицию. Гражданский брак не даёт такой возможности: ни мужчине, и ни женщине.

Выход здесь может быть только один: мужчина повышает свою Иерархию, свою частотность, тем самым у пары появляться возможность создать устойчивый и надёжный союз. И рождение ребёнка в таком союзе только упрочит его.

Основная идея здесь: счастливый и устойчивый брак возможен только когда у мужчины Иерархия выше, чем у женщины.

3. Третий случай. Официальный брак.


Мужчина делает женщине предложение, она соглашается и становится законной женой своего мужа. Женщина должна встать в родовой поток своего мужа. Но при одном условии: она должна обязательно взять фамилию своего мужа. Если она этого не делает по разным причинам (отговоркам), она обрекает себя и эти отношения на медленное умирание и угасание.

Какие здесь основные риски? Женщина, которая в официальном браке не взяла фамилию мужа оказывается не у дел: в поток мужа она не вошла, но из своего родового потока своего отца она уже вышла. У неё нет должной подпитки и защиты в такой позиции. И второй момент: как только умирает её отец и нет старших братьев в её роду, она становится старшим мужчиной своего рода со всеми вытекающими отсюда последствиями. Мужчине дома не нужен второй мужчина, и здесь возможен только развод.

Важный момент, на который я хочу обратить внимание: Иерархия мужчины для счастливого брака очень важна. И второй момент: женщина всегда бессознательно или осознано ищет именно это: мужскую силу, которая она считывается по энергии мужчины, что является лишь отражением его Иерархии. Чем выше частота рода мужчины по отношению к роду женщины, тем она охотнее соглашается выйти за него замуж. И это хорошая и надежная основа того, что брак будет успешным и счастливым.

Если женщине мужчина делает предложение руки и сердца и она отказывается, а в её Должном есть брак с этим мужчиной, то женщина оказывается в энергетической воронке. Выбраться из этой воронки женщина может и самостоятельно, но на это могут уйти годы. Часто это происходит из-за давления, которое оказывают на девушку её родственники или знакомые. Все желают ей добра и счастья, «ты достойна лучшего» и т д. Такими благими намерениями вымощена дорога в ад.

4. Четвёртый случай: развод. Как выйти из рода бывшего мужа?!


4.1. Женщина может выйти из рода бывшего мужа путём духовных практик и саморазвития. Она повышает свою частотность, которая позволяет ей переместиться в пространстве в удобную для неё позицию.
4.2. Её бывший муж повторно женится и его новая жена берет его фамилию. Тогда женщина так же получает возможность переместиться в пространстве. Здесь она может войти в один из родов своих родственников, старших в роду, который предложит ей свою помощь и заботу.

До этого она остаётся скованной и зажатой в потоке своего бывшего мужа. В такой позиции женщине сложно двигаться по жизни.
Повторно входить в поток своего отца не всегда полезно и нужно.

Самое важное в этой работе: определить Должный родовой поток, а потом проделать работу по вхождению в этот поток.

В этой статье были рассмотрены далеко не все вопросы, которые требуют нашего внимания и анализа при изучении родовых взаимодействий. В следующих работах эта тема будет рассмотрена в других аспектах.

С Уважением, Поздняков Сергей http://www.futuretrends.ru



Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров