Платные опросы в интернете

Платные опросы в интернете

На сегодняшний день платный опросы в сети Интернет являются самыми интересными и востребованными. В чем же их суть? А вот в чем - человек заполняет онлайн-анкеты, и после ответа на все предоставленные вопросы получает некоторую денежную сумму.

Напрашивается вопрос - зачем же компании проводят именно платные опросы, и выплачивают немаленькие суммы людям? Виной всему постоянно ужесточающаяся конкуренция, в условиях которой каждая компания должна создавать продукцию отличного качества для потенциальных клиентов.

Во время разработки новых моделей бытовой техники для дома и офиса, косметики и бытовой химии, и так далее, производителю важно знать, на что именно нужно сделать акцент, а какие моменты следует исключить. В конечном итоге оказывается, что компании проще вложить некоторую сумму в платные опросы, чем потом утилизировать товар, который не пользуется спросом. Ведь потенциальные убытки от нереализованного товара значительно превысят затраты на проведение опросов.

Сделав такие выводы, фирма-производитель обращается к компаниям, которые занимаются организацией таких платных опросов. Так как Интернет сейчас есть даже на самых отдаленных уголках планеты, не составит никакого труда провести опрос, это очень быстро, ведь в одно и тоже время анкеты могут заполнять тысячи участников. Также это дешевле по сравнению с "оффлайн" опросами - не нужно оплачивать труд человека, которых ходит по улице и предлагает людям принять участие в анкетировании. Ну и конечно, данный способ более эффективен, как показала практика - желающие пройти опрос за денежное вознаграждение выстраиваются в длинные очереди. Организаторам опросов тоже это выгодно, часть прибыли они тратят на плату за услуги участникам опросов, остальное - это их доход.

Экономический кризис миновал, и большинство стран мира сейчас находятся на подъеме. Именно с этим связан повышенный интерес к маркетинговым исследованиям. Плюсом платных онлайн опросников http://minoritypoll.ru является то, что отвечая на них, может зарабатывать даже школьник, этот заработок в Сети является самым простым после РТС-сайтов (клики по рекламным ссылкам за оплату). Здесь, в отличие от РТС, иногда приходится подумать, или лаже написать несколько предложений, но учитывая минимальную оплату - выходит очень даже неплохо для таких элементарных действий.

Чтобы заработок радовал - желательно регистрироваться на всех сайтах, предлагающих платные интернет опросы http://minoritypoll.ru. Не следует забывать, что в Сети есть множество таких сайтов-мошенников, на которых можно потратить много личного времени, и ничего не заработать. Поэтому выбирать нужно такие организации, которые зарекомендовали себя, и успешно работают в течение длительного времени.

При заполнении анкеты на сайте желательно максимально подробно отвечать на вопросы. Можно даже лукавить - указать о наличии домашнего животного, или авто - и тогда Вы будете получать опросы и на данную тематику.

При участии в опросах необходимо отвечать грамотно. Если попадается вопрос типа "Планируете ли Вы совершать покупку в ближайшее время" всегда отвечайте "да". Если компании будут считать Вас потенциальным покупателем, это сыграет на руку.

При регистрации удобно указывать одинаковый адрес электронной почты, и тогда все извещения о новых платных опросах будут приходить на один и тот же e-mail, велика вероятность, что во всех них Вы успеете принять участие. Ведь при наборе определенного количества ответов, которое устанавливает заказчик, опрос закрывается.

Каждый сайт-организатор платных опросов устанавливает минимум, который можно выводить с бонусного счета на различные интернет-кошельки, с помощью почтового перевода, либо на номер мобильного телефона. Также можно потратить деньги на благотворительность.







Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров