Гостиница «Измайлово»: богатое прошлое, комфортное настоящее

Гостиница «Измайлово»: богатое прошлое, комфортное настоящее

Гостиничный комплекс «Измайлово» изначально задумывался как поражающий воображение гостей – ведь его строили специально к Олимпиаде-80, и останавливаться в нем должны были иностранцы.

А по тем временам это была большая честь для гостиницы! Впрочем, «честь мундира» здесь поддерживают и сегодня. Поэтому в каком бы корпусе вы ни остановились, вас ждет комфорт, уют и предупредительное обслуживание. Число корпусов в «Измайлово» сначала было равно числу олимпийских колец, то есть их было пять. В настоящее время в качестве вполне самостоятельных гостиниц функционируют «Альфа http://gostinitsa-izmaylovo.ru/alfaotel.html», «Бета http://gostinitsa-izmaylovo.ru/beta.html», а также «Вега», а вот «Гамма-Дельта http://gostinitsa-izmaylovo.ru/gamma_delta.html» является сдвоенным корпусом, и в 2010 году в нем были закончены реконструкция и капитальный ремонт.

Очень любопытная особенность «Измайлово» состоит в том, что все ее гостиничные корпуса отличаются друг от друга, даже на уровне номеров одной и той же категории. Они различны по площади и по интерьеру, а это значит, что даже самый взыскательный гость сможет найти здесь именно ту обстановку, которая ему по душе. Еще бы: ведь общий номерной фонд в «Измайлово» составляет 7500 апартаментов, в которых может разместиться в общей сложности более 10000 человек. До сих пор почти ни одна гостиница в столице не может сравниться с «Измайлово» по масштабности замысла - она входит в число достопримечательностей Москвы! Это справедливо в том числе и потому, что этот гостиничный комплекс находится в непростом месте: когда-то село Измайлово служило вотчиной бояр со знаменитой фамилией Романовы, в 17 веке эту землю выбрал для своей резиденции царь Алексей Михайлович, а позже по местным прудам плавал на своем ботике царь Петр I.



Современная же обстановка в гостиничных комплексах полностью соответствует европейским туристическим стандартам. Гости могут выбрать номер любой категории: стандарт, супериор, полулюкс, люкс или люкс-студию, а также представительский или президентский люкс. Необходимо отметить весьма демократичную ценовую политику гостиницы «Измайлово» - здесь вы всегда сможете подобрать удобный номер, полностью соответствующий вашему вкусу и вашим финансовым возможностям. В любом случае клиентов ждет достойный прием, комфортный отдых и широкий набор сопутствующих услуг: в гостиничном комплексе работают кафе и рестораны, открыты салоны красоты и спортивные клубы, функционируют различные развлекательные заведения и торговые точки. Кроме того, все корпуса находятся в непосредственной близости от станции метро «Партизанская», а значит, их гостям легко доступна вся Москва. Приезжайте и убедитесь сами: жить в «Измайлово» - это удобно, приятно и недорого!



Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров