Модные свадебные костюмы для мужчин 2016

Модные свадебные костюмы для мужчин 2016

Мужчины предпочитают выбирать для свадебно церемонии боле консервативные костюмы и не любят экспериментировать с цветом.

Но так уж повелось, что жених подбирает свой стиль под платье невесты. Если общее решение сведено в классический стиль, необязательно выбирать костюм черного цвета, модные тенденции советуют приобретать темно-синий или серый костюм. С белым платьем будет сочетаться идеально.

В зависимости от выбранной тематики костюм жениха должен полностью гармонировать с платьем невесты. Свадьба в стиле 70-х будет очень актуально в будущем году, поэтому модельеры предлагают стиляжные костюмы. В этом стиле, можно не останавливаться на одном цвете и скомбинировать костюм из двух оттенков. Смотреться будет стильно и задорно.

Более консервативный стиль предлагает строгую классику, смокинги и фраки. Возможность купить смокинг в Москве недорого, несомненно, есть, из всего количества свадебных салонов и магазинов выбрать можно костюм на любой бюджет. Если подходящего варианта не найдется, костюм напрокат позволит сэкономить некоторую сумму.

Торжественное мероприятие по стилистике может предполагать более изысканный и уникальный крой. В этом случае, можно взять фрак в аренду на мероприятие. Покупка скорее окажется не оправданной, так как многие пары, надевают свои наряды единственный раз, в день свадьбы.

Независимо от выбранного стиля, стоит учитывать и особенности фигуры. Мужчинам склонным к полноте фрак лучше не одевать, он визуально уменьшает рост и добавляет лишние килограммы. Невысоким женихам стоит обратить внимание на ткани с вертикальной полоской, они придают стройности и немного вытягивают фигуру.

Аксессуары и рубашка имеют также весомое значение для оконченного образа. Бабочка отлично подойдет к фраку или смокингу, а вот классику лучше освежить красивым галстуком или шейным платком. Костюм тройка добавляет элегантность, если правильно подобрать цветовое решение комплекта. Стоит помнить, что полным и низким мужчинам тройки не подходят.

Стандартный рост позволит выбирать из всего множества моделей, и в этом случае костюм тройка вполне уместен. При фотографировании, можно сделать несколько снимков без пиджака, что позволит немного освежить стандартные кадры.

Выбирать рубашку нужно под стиль костюма и цветовую гамму. Если ворот рубашки открытый, с двубортным пиджаком такой крой не подружится. Белоснежная рубашка отлично будет смотреться с классическим костюмом темного цвета.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров