Женский пуловер

Женский пуловер

Лучший способ провести время в холод и ненастье – это устроиться поуютнее в любимом кресле с чашкой горячего шоколада или бокалом глинтвейна, интересной книгой и воспоминаниями о жарком лете.

Достаточно провести в состоянии такой безмятежной расслабленности хотя бы полчаса, чтобы настроиться на позитивный лад. И когда очень хочется, чтобы это состояние сохранилось, стоит позаботиться о правильном гардеробе - и лучшей одежды, чем уютный, мягкий и красивый пуловер, в этом сезоне просто не найти.

Интернет-магазин французской моды снова позаботился о настроении и стиле своих любимых покупательниц – во всяком случае, коллекция женских пуловеров осень-зима 2015-2016 очаровывает и вызывает желание немедленно примерить хотя бы один из них. Дизайнеры таких сотрудничающих с магазином брендов как Tallissime, R essentiel, Etienne Deroeux, Laura Clement, Marie Sixtine потрудились на славу: все свитера выполнены превосходно, а их дизайн соответствует актуальным трендам, признанным безусловными фаворитами сезона. Особого внимания модниц заслуживают следующие представленные в каталоге модели пуловеров:

  • Изделия в стиле colour-block – это пуловеры чистых ярких цветов, которые можно сочетать как с джинсами, так и с однотонными брюками. Основные требования образов colour-block - полное отсутствие рисунков и принтов и сочность красок. Апельсин, вечернее небо, лимонная свежесть, берлинская лазурь – свитера от La Redoute пробуждают любовь к жизни.
  • Модели с необычными вырезами и горловинами. Наряду с классической округлой горловиной и любимым многими V-образным оформлением ворота сегодня ценится оригинальность. Закрытые спереди пуловеры с треугольным вырезом и эффектными драпировками на спине или свитера с высокой, ложащейся складками горловиной непременно оценят модницы, обладающие индивидуальным стилем.
  • Пуловеры из натурального кашемира и шерсти. Хлопок, вискоза и современные материалы ценятся дизайнерами достаточно высоко – но зимой особенно хочется чего-нибудь мягкого и согревающего. В коллекцию La Redoute вошли шерстяные изделия модного покроя, способные передать истинное ощущение уюта.
  • Модели из комбинированных материалов. Кожа и трикотаж, шерсть и кружево, вискоза и кашемир – необычные сочетания фактур сегодня горячо приветствуются. Правда, низ к таким пуловерам следует подбирать особенно тщательно – как правило, такие свитера считаются эксклюзивом, требующим адекватного дополнения.

Когда тепло и красота правильно сочетаются, рождается истинная гармония, позволяющая пережить любые холода. И пуловеры от La Redoute не стали исключением – в каждом изделии ощущается желание дизайнера передать покупателю частичку своей души.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров