Лечение наркозависимости и алкоголизма в московской наркологической клинике

Лечение наркозависимости и алкоголизма в московской наркологической клинике

Наркомания и алкоголизм живут в каждой третей семье нашей страны.

Наш центр знает об этом и поэтому предлагает свою помощь в лечении зависимости. Мы знаем о причинах ее появления и максимально качественно устраняем ее. Мы работаем в сфере лечения алкогольной и наркотической зависимости более 14 лет, что позволяет нам утверждать, что мы действительно профессионалы.

Проведение лечения зависимости

Наша наркологическая клиника является современным медицинским центром, который способен бороться с зависимостью в максимально короткие сроки. В нашей клинике имеется два центра, в которых производится лечение и реабилитация зависимых. Они имеют одну цель – избавить человека от тяги к спиртному или наркотикам. Одно отделение работает над устранением определенной проблемы пациента. Это позволяет трепетно относится к больным и проводить лечение на высоком уровне качества.

Наш наркологический центр характеризуется наличием:

  • Иммунолога;
  • Реабилитолога;
  • Психолога;
  • Нарколога-психиатра.

Все эти специалисты в работе с пациентами используют инновационные методики, которые характеризуются высоким уровнем эффективности. Перед тем как поставить диагноз пациента производится детальное его обследование с применением современного оборудования. Для лечения наркомании и алкоголизма в определенных больных используются специальные программы, которые характеризуются высокой эффективностью.

Преимущества центра

В нашей клинике лечение наркомании и алкоголизма производится максимально удобно для пациента. Единственным минусом для него в этом является невозможность покинуть центр. Это объясняется тем, что в процессе лечения он может не выдержать и сорваться. Наши специалисты делают все возможное, чтобы избавить пациента от навязчивой идеи – медикаментозные средства, индивидуальные и групповые психологические беседы, поддержку и т.д.

В нашем реабилитационном центре интересы больных не ущемляются. Мы относимся к ним как к обыкновенным людям – без сожаления и осуждения. Это позволяет им максимально быстро избавиться от психологической зависимости. Мы сами имеем хорошее отношение к пациентам и требуем то же от их родственников и друзей. Это позволяет человеку намного быстрее адаптироваться в жизни без употребления психотропных веществ.

Наша клиника открыта для всех. Нас не интересует возраст, половая принадлежность и социальный статус пациента. Для нас главное, чтобы он имел желание избавиться от зависимости, и мы ему обязательно поможем.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров