Эффективное лечение псориаза

Эффективное лечение псориаза

Псориаз представляет собой рецидивирующее хроническое заболевание.

Обычно оно проявляется сыпью, которая имеет вид шелушения и пятен. Кроме того, данное заболевание может вызывать поражение костей, суставов, мышц, почек, лимфатических узлов, а также оно сопряжено с неврологическими изменениями. Причины заболевания на сегодняшний день изучены не до конца. Определенная роль в появлении заболевания принадлежит эмоциональному стрессу, а также наследственным факторам. Таким образом, псориаз не является опасным для людей, которые контактируют с больным.

Для лечения данного заболевания мы советуем использовать препараты СКИН-КАП. Это негормональные лекарственные средства для лечения кожи от псориаза, экземы, атопического дерматита, нейродермата, себорейного дерматита у взрослых и детей старше 1 года.

В качестве активного вещества в препарате используется активированный цинк пиритион. Также СКИН-КАП содержит ряд вспомогательных веществ, о которых подробнее можно узнать в инструкции.

Использование крема в качестве препарата от псориаза позволяет избавиться от покраснений и воспалений кожи, а также предотвратить ее дальнейшее инфицирование. Кроме того, крем СКИН-КАП дополнительно увлажняет кожу, ликвидируя проблему ее шелушения и сухости.

Крем выпускается в удобных для использования тубах, в двух фасовках: 50 и 15 грамм. Перед использованием крема СКИН-КАП следует обязательно проконсультироваться с лечащим врачом.

Аэрозоль СКИН-КАП применяется для устранения симптомов и лечения атопического дерматита, себорейного дерматита, псориаза, экземы с мокнутием, нейродермита. Он позволяет быстро и легко распределить препарат сразу на все пораженные участки кожи. Кроме того, аэрозоль не оставляет жирного блеска, который свойственен всем мазям.

Аэрозоль выпускается в двух фасовках по 70 и 35 грамм, его можно использовать даже для лечения детей возрастом от 1 года.

Кроме того, в линейки препаратов СКИН-КАП есть и гель для душа. Данное косметическое средство предназначено для ухода за проблемной и чувствительной кожей. Оно не содержит гормоны. Главным действующим веществом в геле также является активированный цинк пиритион, а также вспомогательные вещества, такие как церамиды, диметиконкополиол и другие. Благодаря церамидам осуществляется увлажнение кожи. Ежедневное использование геля для душа СКИН-КАП способствует избавлению от шелушения, сухости, угревой сыпи и раздражения кожи. Также это косметическое средство применяется во время ремиссии, а также для профилактики зуда, воспаления и повторных инфекций.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров