Актуальность календарей в наши дни

Актуальность календарей в наши дни

На сегодняшний день перекидной календарь – это не просто удобный показатель даты. Он является отличным подарком для коллег, партнеров и друзей.

Без сомнения, календари - это, наверное, необходимая составляющая повседневной жизни, в частности для постоянно занятых людей. Согласитесь, что человеку, который постоянно загружен работой, необходимо всегда знать день недели, а также дату. В этом ему может помочь настольный календарь. Кроме того, при составлении расписания, графика переговоров на год вперед данный вид полиграфической продукции просто незаменим.

Особенно в преддверии Нового года, календари станут оригинальным сюрпризом для знакомых и близких. Существует широкий выбор календарей: карманные, настенные, перекидные и плакатные. Стоит отметить, что данное печатное изделие – это не просто канцелярский атрибут, это еще великолепный способ рекламы вашей компании, изготовляемой продукции и предоставляемых услуг.

Следует отметить, что сложно придумать более практичный и уникальный бизнес-подарок для постоянных клиентов и партнеров, чем фирменный календарь. Кроме того, он обладает большой силой корпоративного воздействия, которая оставит значимый результат. Важным этапом, во время печати календарей, является создание дизайна макета, который можно дополнить фирменным логотипом, указав контактную информацию, главную продукцию или услуги вашей организации. Макет может иметь оформление в цветовой гамме вашей корпорации.

Следующим, не менее привлекательным является настенный и настольный календарь. Помимо деловых функций и приятного дизайна, календарь будет напоминать о Вас круглый год. Данный, довольно недорогой вариант рекламы является максимально эффективным на практике. На сегодняшний день существует большой выбор украшений для данного печатного изделия. Наиболее популярными среди них являются тиснение, биндеровка, конгрев, высечка, УФ, гибридный лак. На сайте beprint.ru вы сможете заказать календарь любого типа и размера. Главными преимуществами организации Beprint являются следующие:

  • печать календарей на современном оборудовании;
  • использование высококачественной бумаги, нетоксичных цветных чернил для принтера;
  • круглосуточная работа;
  • доставка выполняется с раннего утра и до позднего вечера.
  • приятная ценовая политика;
  • адресная доставка выполненной продукции.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров