Обзор «Пани Аптека»

Обзор «Пани Аптека»

«Пани Аптека» - известная аптечная сеть в Украине, имеющая представительство в 12 ее городах (Киев, Одесса и остальные). Сайт отличается функциональностью и широким ассортиментом.

Продукция

Огромный перечень лекарственных препаратов, в том числе и тех, что отпускаются по рецепту, из различных групп. Например, всегда в наличии антибактериальные, противовирусные и противогрибковые препараты, есть противоопухолевые средства, анальгетики и анестетики, разнообразные вакцины и множество других лекарств. Что касается биологически активных добавок, витаминов и гомеопатических средств, то и они здесь есть в большом ассортименте. Например, при заболеваниях респираторной системы, которые чаще всего встречаются осенью и зимой, может применяться гомеопатический препарат Тонзилотрен. Он произведен в Германии и выпускается в форме таблеток, оказывает противовоспалительное и умеренное иммуностимулирующее действие. Назначается он при таких проблемах, как острый фарингит, тонзиллит, ангина.



В "Пани Аптека" можно приобрести также медицинское оборудование (глюкометры, тонометры, весы, ингаляторы и другое) и специальное питание (спортивное, для диабетиков, диетическое).

Здесь продаются средства для лечения животных - кошек, собак, рыбок и прочих, а также дезинфицирующие средства.

Женщины наверняка по достоинству оценят лечебную косметику (кремы, антицеллюлитные средства, косметика для волос, ног и рук, всего тела, препараты из лаборатории Виши) и эфирные масла, коих здесь очень много. А мамочки найдут на "Пани Аптека" аксессуары для детей, специальную технику и гипоаллергенную косметику, средства личной гигиены и питание.

Способы доставки и оплата

Возможен самовывоз, действует курьерская доставка. При заказе на сумму более 150 грн для Запорожья, Киева, Днепропетровска и Одессы предусмотрен приятный бонус - бесплатная доставка.

Возможна оплата как наличными, так и по безналичному расчету.

Удобство использования

Через эту интернет-аптеку очень удобно заказывать товары, они быстро доставляются и всегда надлежащего качества. Что касается оформления сайта, то все безупречно - интуитивно понятный интерфейс, легкие инструменты, поэтому по "Пани Аптека" легко ориентироваться. Цены на продукцию низкие, регулярно проводятся акции и скидки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров