Где выгодно купить радиатор для вашего авто

Где выгодно купить радиатор для вашего авто

Компания LUZAR представляет собой Луганский автомобильный завод радиаторов, который является лидером по производству и реализации радиаторов для наших отечественных автомобилей.

Продукция компании известна большому кругу потребителей страны с 2003 года. Выпуск радиаторов производился на оборудовании фирмы SCHOLER по технологии «Софико». Продукция использовалась для нужд автомобильного завода ЗАЗ. Планомерная работа с широким потребителем подарила бренду Лузар устойчивое положение на рынках стран СНГ и России.

Далее фирма начала осваивать другие составляющие системы охлаждения. Сотрудничая со специалистами Санкт Петербургского Политехнического института, были созданы водяные насосы, краны отопителя, термостаты, которые стали прототипами серийно изготовляемых деталей для транспортных средств модели ВАЗ.

Для усовершенствования системы охлаждения необходимо улучшить каждую деталь, которая входит в систему. Каждый элемент, созданный компанией LUZAR, превосходит по своим характеристикам все существующие аналоги на рынке, а также имеет больший срок эксплуатации. Кроме того, использование высокотехнологического современного оборудования позволило понизить себестоимость выпускаемых запчастей.

От качественной системы охлаждения напрямую зависит бесперебойное функционирование двигателя.

С 2006 года, в связи с растущими потребностями в радиаторах для иностранных автомобилей, компания начала выпуск радиаторов для корейского автомобильного рынка. Кроме того, создание, а также реализация радиаторов для машин «Нексия» и «Ланос» стало успешным коммерческим проектом. В 2008 году началось производство новых 25 видов радиаторов охлаждения для автомобилей Kia, Hyundai, Daewoo, Chevrolet.

В 2010 году была открыта новая страница в жизни компании LUZAR. Начался выпуск радиаторов для самых распространенных в стране импортных машин Ford Focus, Renault Logan.

На сегодняшний день фирма имеет множество продукции: радиаторы охлаждения, кондиционеры, устройства отопления для корейских машин. В будущем мы планируем освоить все типоразмеры конденсеров и радиаторов в уже освоенных модельных группах. А также начать производство радиаторов для новых направлений Mazda, Suzuki, Mercedes, Honda, BMW. Сейчас фирма планирует начать выпуск теплообменников для всех автомобилей российского рынка, это позволит сохранить лидерство по реализации радиаторов на рынке России.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров