Свобода или тюрьма?!

Свобода или тюрьма?!

Предлагаю вниманию читателей новую схему. По ней можно работать так же, как и по всем остальным: нужно взять свой вопрос, мысленно уменьшить его до размера точки и взглядом, удерживая эту точку, провести ею справа налево.

В данной схеме первый вопрос должен звучать так: "Есть ли в моём сценарии на сегодня вероятность попадания за решетку?".

Второй вопрос: «В моём Должном жизненном сценарии есть тюрьма или нет?»

На сегодняшний момент много людей в нашей стране находятся в тюрьме. Это печальная статистика, и она отражает неумение и нежелание людей грамотно взаимодействовать с Пространством, понимать своё Должное и следовать своему предназначению.

Если человек не воспринимает посылаемые Вселенной информационные сигналы, то через механизм обратной связи происходит корректировка жизненного сценария с возможностью попадания в тюрьму - жёсткую, но действенную возможность подумать о вечных ценностях.

На сегодняшний момент много людей в нашей стране и не только находятся в тюрьме. Это печальная статистика и она отражает неумение и нежелание людей грамотно взаимодействовать с Пространством, понимать свое Должное и следовать своему предназначению.

Если человек не воспринимает посылаемые Вселенной информационные сигналы, то через механизм обратной связи происходит корректировка жизненного сценария с возможностью попадания в тюрьму, как хорошую возможность подумать о вечных ценностях.

По моей оценке, на сегодня в нашей стране только 3% людей, отбывающих наказание в тюрьмах, имеют в своей судьбе такой сценарий. Остальные 97% – это люди, которые своими неумелыми поступками заработали себе такую судьбу, утяжелили её.

Представленная мной схема разрабатывалась для финансистов и предпринимателей. Но спектр её применения гораздо шире. Она отлично подойдет как для чиновников и депутатов, так и для простых людей. По ней можно легко определять возможные сценарные события.

Конечно, для получения полной картины необходимо использовать другие схемы. Важно помнить одно правило: прежде чем проводить вопросом по схеме (проводить анализ) обязательно нужно проходить критерии личной безопасности.

Критерии личной безопасности в метафизике – это аналог в метафизике, залог безопасности движения.

Этот и множество других вопросов по работе с программами и схемами я подробно разбираю со своими слушателями на своих семинарах.

С Уважением, Поздняков Сергей


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров