Дела хуже, чем у Ди Каприо: актеры, у которых никогда не будет Оскара

Дела хуже, чем у Ди Каприо: актеры, у которых никогда не будет Оскара

Киноделы приоткрыли одну из тайн своего ремесла

Кинематографическая кухня чаще всего закрыта для обывателя, качественно созданная иллюзия должна до конца оставаться в тайне, иначе, так называемая, «магия кино» в мгновение ока развеется. В бекстейджах со съемок можно увидеть разнообразные ухищрения, к которым прибегают режиссеры: это и «зеленый экран», с помощью которого на этапе постпродакшена накладывается компьютерная графика, и страховочные тросы для совершения умопомрачительных прыжков, но все же самым главным и основным ресурсом любого экшена является – каскадерский актерский состав.

Если бы не эти бравые ребята, многие актеры не дожили бы до того, чтобы пройтись по красной ковровой дорожке на премьере собственной картины или же на пути к какой-нибудь высокой кинематографической награде. Пару лет назад в одном из интервью Джейсон Стэйтем призвал американскую киноакадемию ввести номинацию для каскадеров и постановщиков трюков, к сожалению, на данный момент он не был услышан.

Труды многих дублеров заслуживают поощрения, но среди них ярко выделяется работа Тони МакФарра, страховавшего Криса Пратта в недавно вышедшем фильме Мир Юрского периода. Из описания http://www.ivi.ru/watch/123547/description станет известно, что это продолжение культовой кинокартины Стивена Спилберга 1993 года. Над новым фильмом режиссер трудился, как исполнительный продюсер, поэтому за качество можно ручаться.

Потрясающие спецэффекты, по-настоящему реалистичные динозавры и новая история вдохнули вторую жизнь в уже хорошо зарекомендовавшую себя франшизу. Захватывающий сюжет, отличные трюки в исполнении Тони МакФарра и запоминающаяся актерская работа Криса Пратта никого не оставят равнодушным. Да, и в конце картины произойдет то, чему зрители по всему миру рукоплескали, пуская ностальгическую слезу. Однако же, советуем самостоятельно ознакомиться с этим великолепным произведением прямо сейчас:

Мир Юрского периода http://www.ivi.ru/watch/123547

Информация предоставлена сайтом ivi.ru.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров