Легенда об Аанге

Легенда об Аанге

В данной статье мы хотим рассказать вам о популярном анимационном сериале - «Аватар: Легенда об Аанге».

Он понравится детям, а также взрослым, которые верят в добро и сказки. Сериал наполнен волшебством и приключениями. С помощью ушу герои ленты могут управлять определенной стихией. Главный герой Аанг. Ему двенадцать лет.

Легенда об Аанге

Он может управлять воздухом. В течение сериала ему придется сразиться с повелителем огня. Только так можно закончить войну, которая продолжается уже сто лет.

Сериал «Аватар» пользуется высокой популярностью в нашей стране. О нем на просторах интернета множество положительных отзывов. Стоит также сказать о многочисленных наградах на престижных кинопремиях.

После выхода сериал завоевал звание самого рейтингового шоу.

Из-за высокой популярности «Легенды об Аанге» появилось продолжение данного сериала. Третий сезон стал последним.

Главные преимущества мультсериала

Шикарная анимация и прорисовка поражает зрителей. Мультфильм хочется смотреть в высоком качестве. Если вы хотите посмотреть сериал «Легенда об Аанге», мы советуем перейти по ссылке avataraang.online. Здесь можно бесплатно смотреть представленный сериал в хорошем качестве. На сайте доступны все сезоны сериала. Таким образом, вам не придется тратить время на поиск следующей серии.

Особенности сюжета

В мире четыре народа, их количество соответсвует числу стихий. Каждый из них управляет собственной стихией. Аватар уникален, он может управлять всеми стихиями. Его главная задача – это забота о сохранении мира на земле. Но мир на планете сохранялся недолго. Хозяин огня, представитель огненной нации, решил завоевать мир и начал войну. Он стремился подчинить себе все народы планеты.

Теперь все зависит от маличика Аанга. Он является магом Воздуха. Только он может спасти планету. Герой оказывается Аватаром. Его обязанность – это восстановление мира и спасение его жителей от мага Огня. Испугавшись, он покинул дом. Анабиоз героя продолжался более ста лет. Очнувшись, он начинает борьбу со злом. В волшебном путешествии его сопровождают верные друзья. Главному герою придется разобраться в том, как управлять стихиями и использовать их во благо. Друзьям придется столкнуться с опасными испытаниями, справиться с собственными страхами и победить Хозяина огня. Только так герой сможет восстановить равновесие на планете.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров