Как оплатить услуги ООО «Игра-Сервис» быстро и без комиссии?

Как оплатить услуги ООО «Игра-Сервис» быстро и без комиссии?

Оплата интернета и других услуг ООО «Игра-Сервис» онлайн в Красноярске и области без комиссии. Моментальное зачисление платежа

Если ваш интернет-провайдер ООО «Игра-Сервис», оплачивайте его услуги быстро и без комиссии онлайн. Сайт ВсеПлатежи — сервис для оплаты счетов через интернет — сотрудничает с компаний ООО «Игра-Сервис» в Красноярске и Красноярской области (Зеленогорск, Ульяновск, Назарово, Ужур, Шарыпово).

Оплачивать счета на https://vp.ru/providers/igraservice выгодно, удобно, быстро, безопасно. И это не просто слова. Чтобы убедиться, ознакомьтесь с условиями перевода денежных средств.

  • Оплата услуг без дополнительных сборов. С вашего счета спишется та сумма, которая указана в квитанции — без комиссии.
  • Для погашения задолженности перед поставщиком не нужно никуда идти.

    Как оплатить услуги ООО «Игра-Сервис» быстро и без комиссии?

    В удобное время откройте сайт или приложение ВсеПлатежи и оплатите услуги ООО «Игра-Сервис».

  • У поставщика действует особое условие по скорости получения оплаты — моментальное зачисление денежных средств.
  • Безопасность денежных переводов обеспечивается лицензией ЦБ РФ на осуществление банковских операций, сертификатами стандартов безопасности PCI DSS, защищенным каналом передачи данных, собственным платежным шлюзом. За все время работы не было ни одного случая потери переведенных средств или проблем с картами после оплаты на сайте.

Чтобы оплатить услуги ООО «Игра-Сервис» введите номер лицевого счета, затем укажите сумму к оплате. Для перевода денег воспользуйтесь своей банковской картой. Платеж зачисляется сразу же после нажатия кнопки «Оплатить». Статус оплаты виден в личном кабинете.

Как оплатить услуги ООО «Игра-Сервис» быстро и без комиссии?

Там же вы увидите квитанцию и сможете ее распечатать. Без регистрации пользователю предлагается указать электронный адрес, куда будет отправлен документ, подтверждающий платеж.

Если нужно оплатить услуги нескольких компаний сразу же после заполнения формы и проверки указанных данных нажмите кнопку «Добавить еще платеж» и повторите процедуру заполнения полей.

Внимательно проверяйте вводимые вами данные. На всех этапах оплаты можно вернуться и внести изменения там, где совершена ошибка. Если же введение некорректных данных обнаружилось после списания средств со счета, без промедлений свяжитесь со службой поддержки сайта ВсеПлатежи по телефону 8-800-700-08-38 или через мессенджеры Telegram, Viber, Facebook, ВКонтакте.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров