Станислав Мальков – профессионал сферы логистики.

Станислав Мальков – профессионал сферы логистики.

Станислав Мальков – один из крупнейших российских профессионалов в сфере логистических перевозок.

Станислав родился 10 августа 1972 года. В сфере грузовой логистики он работает уже 12 лет, обладая богатым опытом в вопросах обеспечения зарубежных логистических перевозок.

В 1995 году Станислав окончил свое обучение в Санкт-Петербургском Университете Экономики и финансов (СПУЭиФ).  Получив диплом специалиста коммерческой логистики, в дальнейшем Станислав стал кандидатом экономических наук, защитив научную работу «Логистика и управление цепями поставок в розничных и торговых сетях». Карьера Малькова Станислава как управленца началась с Британского торгового дома ED&FMan – одного из самых крупных торговых домов мира, который специализируется на сахарной промышленности с 1783.

Станислав Мальков продолжил свою карьеру в логистической сфере, занимая управленческие позиции в известных компаниях из сферы логистики – как отечественных, так и зарубежных. В числе таких компаний была и Unilever Group, входящая в число мировых лидеров на рынке продуктов питания , парфюмерии и бытовой химии. Следующим этапом работы стала компания Sigma Trans, а после нее – ОБИП ОАО «Морской порт Санкт-Петербурга».  С 2006 по 2014 год Станислав Мальков был акционером крупного международного холдинга ULS Global.

С 2014 года Станислав Мальков возглавляет компанию Pulse Express, которая занимается внутрироссийскими экспресс доставками и обработкой интернет отправлений (почтовая лицензия номер 1105801 от 18.05.2013). Pulse Express позиционирует себя как компания, главными особенностями которой являются гибкая тарифная система и высокий уровень специалистов компании, за плечами которых – огромный опыт работы в сфере логистики. Эти факторы позволяют компании оставаться одним из лидеров рынка логистики в России.

Станислав Мальков  - семьянин с многолетним опытом, вместе с женой воспитывающий двух детей.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров