Что такое матрица судьбы по дате рождения, и на какие аспекты личности она указывает

Что такое матрица судьбы по дате рождения, и на какие аспекты личности она указывает

В астрологической практике часто используют так называемую матрицу судьбы по дате рождения человека.

Она помогает выяснить, какова задача человека на Земле.

Невыполнение жизненного предназначения, по словам специалистам, может привести к неприятным последствиям, поэтому важно рассчитать матрицу судьбы.

Составить карту судьбы по дате рождения или отыскать источник проблем в карьере, любви или финансах поможет астролог-консультант Татьяна Шестакова. На сайте https://artbazi.ru можно получить консультацию по нескольким направлениям, от выбора подходящей работы, до выявления способностей и скрытых талантов детей.

Что объединяет в себе матрица судьбы

Карту судьбы, обычно составляют, руководствуясь нумерологическими, астрологическими и таро-принципами. Описание цифровых кодов, к примеру, взято из нумерологии.

Несмотря на такой сборник информации, метод определения предназначения считается новым.

Здесь, каждая цифра обладает индивидуальным значением, которое показывает, какие задачи должны выполнять люди, рассказывает о положительных и отрицательных аспектах кода, и многое другое.

С учетом положения, цифровые последовательности могут объяснить разные вопросы о жизни конкретной личности, а также, ее актуальные задачи.

Карта судьбы – навигатор жизни

В первую очередь, по карте можно узнать полное описание личности, включая ее отношения с родителями в детстве. Характер формируется с детства, поэтому карта судьбы по дате рождения сможет помочь понять причину и следствие.

С помощью карты можно рассмотреть расширенное предназначение, которое распространяется:

  • На собственную жизнь.
  • На окружающих.
  • Личную духовную сферу.

Также, матрица может определить код судьбы зоны комфорта, чтобы разобраться, где она начинается и заканчивается в социальной и личной жизни.

К слову, если у человека присутствует потребность понять, как сложится его личная жизнь, или отношения с близкими его детей, составление карты судьбы по дате рождения станет незаменимым помощником.

Методика интересна тем, что при проведении расчетов и занесении их на бумагу, все энергии сразу включаются. То есть, при ознакомлении с собственными предназначениями и кармическими задачами, люди начинают понимать, что им делать в данный момент.

Что такое матрица судьбы по дате рождения, и на какие аспекты личности она указывает

Что такое матрица судьбы по дате рождения, и на какие аспекты личности она указывает


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров