Особенности индивидуальной защиты с помощью электрошокера

Особенности индивидуальной защиты с помощью электрошокера

Электрошокер – это устройство, которое имеет небольшие габаритные размеры, удобно в применении.

Оно является эффективным средством для личной защиты. Разряды электрошокера могут иметь различную степень напряжения и продолжительности, что определяет уровень поражения противника. Данное устройство может вызвать обычное сокращение мышц или даже потерю сознания, а также ввести противника в шоковое состояние на 30 минут. Стоит отметить, что его использование не имеет опасных последствий для человеческого организма, не может нанести смертельных поражений.

Приобрести шокеры в Екатеринбурге elektroshocker-kupit-v-ekb.ru можно в крупнейшем интернет-магазине шокеров, который занимается реализацией наиболее эффективного, современного оружия для индивидуальной защиты.

Воздействие шокера приводит к нарушению координации движений, нейтрализует физическую агрессию противника. Реакция человеческого организма на воздействие разрядом шокера гораздо глубже, чем первичная физическая боль, возникающая от поражения током. Частое и резкое сокращение мышц, вызывает временную потерю их работоспособности. Кроме того происходит блокировка нервных импульсов, кратковременное нарушение функционирования нейро-мускульной системы.

Эффект от применения устройства усиливается, в случае если нападающий находится под действием психотропных, наркотических веществ, алкоголя. Данная особенность является главным отличием электрошокеров от пневматического оружия и газовых баллончиков. Шокер оказывает воздействие даже на противника, который имеет пониженный уровень чувствительности, вызванный применением стимуляторов. Эффект от удара электрошокера можно сравнить с состоянием боксера в нокауте.

Данное устройство оказывает воздействие даже через толстый слой одежды. Применение электрошокера позволяет моментально достигнуть эффекта и быстро купировать атаку противника. Наиболее уязвимыми являются верхняя часть груди, низ живота, спина, солнечное сплетение, ягодицы. От применения электрошокера на коже образуются красные пятна с диаметром около 4 мм, иногда они слегка припухлые. Через два часа абсолютно все следы от применения данного устройства исчезают.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров