Скоро лето – пришло время для «домашней» тонировки

Скоро лето – пришло время для «домашней» тонировки

Солнечное и жаркое время года совсем не за горами, поэтому имеет смысл подумать над тем, как слегка «остудить» и надолго сохранить свой дом, квартиру или заведение.

Солнце – вечный спутник человечества, дарующий жизнь и тепло, но и несущий с собой дополнительные, не такие позитивные вещи. Например, каждый из нас мог наблюдать за тем, как под воздействием лучей коварной звезды причудливо скукоживаются документы, забытые в машине в полиэтиленовом файле, или же «сгорает» до полного обесцвечивания, казалось бы, совсем недавно постеленный линолеум на закрытом панорамном балконе.

Чтобы избежать всех эти мелких бытовых неприятностей, снизить температуру в автомобиле и дома, была придумана тонировочная пленка, и весна – отличное время для её покупки и непосредственного применения. Обклеивать тонировкой стекла летом, к сожалению, будет уже поздно.

Совсем недавно считалось, что «затонировать» можно только стекла автомобиля, да и делалось это в большинстве случаев не из практических соображений. Теперь же материалы для тонирования стали намного более эффективными, и доступными, поэтому затемнить можно не только стекла своего авто, но и окна квартиры или дома. Для последней задачи вам понадобится так называемая специальная архитектурная пленка.

Скоро лето – пришло время для «домашней» тонировки

Изготовленная по современной технологии тонировочная пленка пропускает меньше солнечных лучей, делает стекла намного прочнее, уменьшает блики на мониторах и других отражающих поверхностям. Кроме того, тонировка оберегает ваш пол от выцветания на солнце и значительно снижает расходы на кондиционирование помещений. Затонированые окна в вашем доме, квартире или заведении предаст особый уют внутри помещений, а также стильно выделит окна вашего жилища (или офиса) из сотни других городских окон.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров