Творческая отделка вашего дома

Творческая отделка вашего дома

С древнейших времен стены в комнатах оформляли кожей, коврами и тканью.

На Востоке поверхность стен закрывали коврами, в Европе в данных целях использовали гобелены, а в Древнем Риме стены жилища оформлялись шелковой драпировкой. На сегодняшний день рынок отделочных материалов предлагает широкий ассортимент изделий для декорирования стен, но мягкие панели остаются востребованными и актуальными. Они отображают состоятельность и безукоризненное чувство стиля у хозяина жилища.

Магазин mmobnovka.ru предлагает своим клиентам любой тип отделки, базовый, представленный на сайте и выполненный по Вашим проектам и рисункам. Толщина, размер плиток могут быть любыми. Также тип отделочного материала определяется индивидуально. Это дает возможность полностью управлять ценой заказа.

Декоративные мягкие панели эффективны для любого интерьера: спортивного клуба, дорогого ресторана, детского сада и салона красоты. Кроме того, не редкостью становится использование такого вида отделки для жилых помещений. В спальне мягкие стеновые панели из велюра или замши сделают интерьер домашним и уютным. Такая отделка способна объединить в общую композицию стены и мягкую мебель. Шелк и шифон нежных теплых тонов на поверхности стен, создадут романтическую обстановку в Вашей спальне.

Кроме того, очень часто тканью декорируется одна стена или даже ее часть. Такие панели могут быть выполнены из разнообразного материала и иметь самую разнообразную форму: прямоугольную, квадратную, ромбовидную. Также можно заказать панель любой формы, которая идеально подойдет для Вашего интерьера, подчеркнет плавность изгибов и спрячет острые углы.

Благодаря классическим рельефным рисункам тканевые панели можно использовать в качестве декора для интерьеров любых стилей: арт-деко, хай-тек, барокко и другие.

Светильники, установленные в спальне на поверхности мягких панелей, смогут удачно подчеркнуть рисунок и фактуру стенового материала.

Рассмотрим главные преимущества такого оформления стен:

  • многообразие материалов, дающее возможно подобрать идеально подходящий вариант;
  • придают интерьеру стиль и уют;
  • отличная звуко- и теплоизоляция;
  • легкий и быстрый монтаж;
  • высокая экологическая безопасность;
  • простота ухода;
  • долговечность;
  • мягкие панели великолепно скрывают неровность поверхности стен.

Удивите своих близких и знакомых оригинальным дизайном квартиры, оформив поверхность стен декоративными мягкими панелями.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров