Особенности польских ковров

Особенности польских ковров

Польские ковры подарят вашему дому уют и домашнее тепло.

Представленные изделия приобрели высокую популярность сравнительно недавно. Польские ковры позволяют создать оригинальный дизайн помещения, украсить любую комнату. Мы уверенны, что представленное изделие удивит ваших гостей. Они точно захотят узнать, кто производитель вашего ковра, и где вы его купили. Если вас интересуют польские ковры в Москве, мы советуем посетить магазин carpet-gold.ru. Здесь представлен широкий ассортимент качественных, современных изделий по привлекательной цене.

Особенности

При изготовлении польских ковров плетение выполняется из натуральных и синтетических материалов, например, вискозы, акрила и синтепона. Пропорции материалов могут быть различными. Чаще всего изделия изготовляют из качественной шерсти. Она закупается у новозеландских фермеров. Таким образом, получаются качественные ковры. Кроме того, они имеют низкие показатели горючести. Также стоит сказать, что польские ковры имеют особый стиль.

Преимущества

  • колоритные узоры и расцветки;
  • ковер не нуждается в особом уходе. Изделие пропитано специальными средствами, которые обеспечивают защиту от плесени и накопления пыли;
  • благодаря новейшим технологиям изделие прослужит вам в течение длительного времени, сохраняя свой первоначальный безупречный внешний вид;
  • доступная стоимость;
  • внешний вид. Ковер может быть украшен классическими орнаментами или абстрактными рисунками.

Особенности акриловых ковров

Акриловые ковры могут украсить любые помещения. Синтетический материал отличается мягким и комфортным ворсом. При этом изделия не нуждаются в сложном уходе. Акриловые ковры отличаются ярким дизайном, им не страшны прямые солнечные лучи, ворс не вызывает аллергических реакций. Кроме того, коврам не страшна высокая влажность и механические нагрузки. Синтетические волокна не накапливают пыль и не покрываются плесенью. Для очистки акрилового ковра моно использовать сухую или влажную уборку.

Ковровые дорожки

Представленные изделия используются при обустройстве коммерческих и жилых помещений. Дорожка ковровая обладает декоративными и практичными функциями, а именно:

  • она защищает поверхность пола от механических повреждений и царапин;
  • собирает пыль и грязь. В дальнейшем вы сможете быстро очистить дорожку с помощью пылесоса;
  • защита полового покрытия от пролития жидкости или мусора.
  • теплоизоляция пола.

Ковровые дорожки могут изготовляться из акрила, бабмукового шелка, полипропилена и других материалов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров