Дизайн квартиры по приемлемой стоимости от компании stroyhouse.od.ua

Дизайн квартиры по приемлемой стоимости от компании stroyhouse.od.ua

Хотите создать по-настоящему уникальный дизайн квартиры? Тогда поспешите обратиться в профессиональную компанию Stroy House, которая занимается реализацией дизайнерских проектов любой сложности. Мы готовы осуществить в реальность любые, даже самые смелые идеи заказчика.

Хотите создать по-настоящему уникальный дизайн квартиры? Тогда поспешите обратиться в профессиональную компанию Stroy House, которая занимается реализацией дизайнерских проектов любой сложности. Мы готовы осуществить в реальность любые, даже самые смелые идеи заказчика, а многолетний опыт работы фирмы свидетельствует о надежности организации. Многие наши клиенты – не только владельцы квартир, но и частных домов, коммерческих объектов: гостиниц, ресторанов, магазинов.

Дизайн квартиры от компании stroyhouse.od.ua

Дизайнерские услуги состоят из таких элементов:

  • Оформление жилого пространства согласно авторскому проекту, акцентируя внимание на каждой мелочи;
  • Полная реализация проекта. Согласование по изменению планировки, расчет и приобретение материалов, доставка всего необходимого на объект. Сопровождение экспертов на всех этапах реализации.
  • Профессиональный подход.

    Дизайн квартиры по приемлемой стоимости от компании stroyhouse.od.ua

    Создание дизайн-проекта проводится квалифицированными специалистами, знающими всею нюансы строительства и ремонта.

  • Индивидуальные предпочтения. Создание помещений ведется на основе вкусовых и стилевых пожеланий заказчика. Просмотреть будущий дизайн интерьера возможно благодаря трехмерной визуализации.

Стоимость дизайнерского проекта будет зависеть от уровня сложности, объема работ, площади помещений. Дизайн-проект в апартаментах с большей квадратурой обойдется немного дешевле за 1м2, чем в малогабаритных квартирах-студиях. Более точную информацию насчет расценок вы можете узнать на веб-портале stroyhouse.od.ua.

Изменение планировки: особенности

Делая перепланировку квартиры, можно изменить пространство так, чтобы создать более функциональное и эргономичное пространство.

Дизайн квартиры по приемлемой стоимости от компании stroyhouse.od.ua

Выделяют несколько вариантов улучшения типовой планировки:

  • Путем объединения смежных комнат, к примеру, спальни и гостиной;
  • Устранением межкомнатных перегородок и стен (кроме несущих);
  • Грамотным планированием зон путем изменения освещения, мебельных компонентов, цветовых контрастов, материалов различной фактуры, технического оснащения.

Такие изменения могут потребовать разрешения со стороны архитектурных жилищных организаций в зависимости от конкретной ситуации. Обратившись в нашу фирму, мы берем на себя все обязанности, в том числе решение юридических вопросов, избавляя от необходимости брать разрешительные документы на перепланировку.

Источник: https://stroyhouse.od.ua/services_type/dizajn


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров