Контроль качества мясокостной муки

Контроль качества мясокостной муки

Сегодня мясокостная мука широко используется при приготовлении комбикормов для животных.

Продукция должна быть качественной, безопасной и соответствовать нормам ГОСТа.

Где купить

Если вы хотите купить мясокостную муку в Москве, мы советуем обратиться за помощью к производителю «Абиогрупп». Здесь представлена качественная мука по привлекательной стоимости. Менеджеры компании ответят на все интересующие вас вопросы, включая доступные варианты доставки.

Процесс вычисления пищевой ценности продукта

Производитель «Абиогрупп» имеет собственную лабораторию. Все методы исследования аттестованы для применения в аккредитованных лабораториях.

Главный показатель качества представленной продукции – это процент содержания жира и протеина. Данные параметры должны соответствовать нормам ГОСТа. Важно точно определить представленные значения, поскольку от них зависит качество и сбалансированность готовых кормов.

Благодаря современным методам анализа можно определить питательную ценность продукта. Титриметрический метод подходит для измерения концентрации отдельных составляющих в продукте. Таким образом, определяется его состав и питательная ценность. Благодаря титриметрическому методу вы сможете поддерживать высокое качество готовой продукции. Главное преимущество представленного метода – простота и точность. Он используется в различных сферах анализа, в том числе фармацевтике, не пищевом производстве, при исследовании воды.

Для метода Къельдаля характерна высокая сложность. Оператор должен обладать соответствующей квалификацией.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров