Главный аксессуар стильных и деловых в новом 2016 году!

Главный аксессуар стильных и деловых в новом 2016 году!

Новейший Apple iРhone 6s в драгоценном оформлении в исполнении мастеров французской мануфактуры Lordano станет одним из главных аксессуаров 2016 года среди влиятельных и высокопоставленных людей.

Главный аксессуар стильных и деловых в новом 2016 году!

Такой роскошный телефон является своеобразным маркером, указывающим на высокий статус и изысканный вкус своего владельца.

Компания Lordano разработала и создала несколько коллекций, сочетающих роскошный дизайн и профессионализм ювелиров с техническим совершенством начинки от Apple. От классического прототипа - Apple iPhone 6s - драгоценный айфон функционально ничем не отличается. Смартфон оснащен современным процессором Apple A9, мощной оперативной памятью, операционной системой iOS 9 и дисплеем IPS LCD 16M. Все эти технологические свойства от Apple мастера мануфактуры Lordano поместили в шикарном драгоценном корпусе.

Какие драгоценные телефоны будут популярны в 2016 году

Строгие и элегантные модели коллекции Entreprise понравятся деловым людям, чтущим традиции и не привыкшим к полумерам.

Женственная и стильная коллекция Fleurir подарит утонченным леди истинное наслаждение сиянием рубинов, топазов и бриллиантов. С таким украшением будет не стыдно показаться на самом высоком приеме, а таинственно чувственный дизайн добавит к образу своей обладательницы необыкновенную загадочность.

Ценителям искусства и творческим натурам придутся по душе айфоны из коллекции L’Art. Они элегантны и имеют изысканный дизайн. А для тех, кому очень важно подчеркнуть свой статус и высокое положение, в Lordano разработали уникальное оформление класса lux в стилистике легендарного ювелирного мастера Карла Фаберже. Коллекция Faberge представляет собой телефоны, которые ценятся как настоящие произведения искусства. Инкрустированные чистейшими бриллиантами и облаченные в золотой корпус, эти айфоны созданы для настоящих ценителей роскоши.

Драгоценное оформление IPhone 6s от Lordano http://lordano.com изготавливается вручную. Сегодня в компании Lordano работают профессионалы более двух десятков специальностей ювелирной и технической областей. Это команда мастеров высочайшего класса. Количество выпускаемых драгоценных телефонов строго лимитировано. Каждый айфон упакован в изысканную лакированную шкатулку из черного дерева, отделанную изнутри высококачественным черным бархатом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров