Майор Гром

Майор Гром

Рядовые читатели комиксов о супергероях знают, что главный герой должен иметь суперспособности или сложные гаджеты.

Российское издательство BUBBLE создало нового персонажа – Майора Грома, но его трудно назвать супергероем. Он отличается безупречным умом, принципиальностью и силой. Гром упрям. Благодаря представленным выдающимся человеческим качествам он стал настоящим героем в своем городе. Приобрести комикс можно на сайте bubble.ru.

Майор Гром

Здесь представлен широкий ассортимент комиксов на любой вкус.

Особенности комикса

Если вы любите детективный жанр, боевики, мы советуем приобрести комикс «Майор Гром». С его помощью вы сможете окунуться в мир ограблений, драк, погоней, перестрелок, суровых мужчин, прекрасных стильных девушек. Стоит также сказать, что комикс наполнен соответствующим юмором. Все его страницы наполнены ярким содержимым. Все действия произведения происходят в Санкт-Петербурге, в местах, о которых знают жители и гости города.

Таким образом, комикс обладает особым шармом. Кроме главного героя – Игоря, в комиксе читателя также ждут другие колоритные персонажи: напарник, прекрасная девушка и множество врагов. На страницах произведения вы сможете окунуться в захватывающие приключения.

Комиксы от компании BUBBLE представляют собой целую вселенную разнообразных героев. Благодаря издательству на свет появилось множество русских супергероев. Наиболее близким к читателю является Майор Гром. У этого супергероя есть острый ум, он имеет хорошую физическую подготовку. Грому постоянно сопутствует удача. Он успешно справляется даже с самыми сложными ситуациями и отличается живучестью.

Как появился Игорь

Издательство BUBBLE было создано Габреляновым. Он с ранних лет любил комиксы. На рынке комиксов преобладают зарубежные герои. На территории нашей страны комиксы были слабо развиты. Из-за любви к представленной индустрии, Габрелянов решил создать отечественную вселенную комиксов. В них главным героем стал сотрудник полиции, отличающийся принципиальностью и честностью.

Первая история рассказывает читателю о загадочном мстителе, который всегда одет в маску. Он хочет очистить город от беззакония, используя ужасающие методы. Для того чтобы защитить город, Грому необходимо победить преступника и снять с него маску. При этом ему необходимо остаться живым.

Главного героя российского комикса трудно назвать идеальным. Он отличается вспыльчивым характером, быстро принимает решения, но не всегда они являются правильными.

Если вы хотите узнать о настоящем полицейском, хранящем покой жителей города, мы советуем ознакомиться с представленным комиксом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров