Игровой автомат "Скалолаз"

Игровой автомат "Скалолаз"

В данной статье дается описание игровому автомату скалолаз. Правила и секреты.

Игра Скалолаз или Rock Climber очень интересна в прохождении. Она заключается в том, чтобы помочь альпинисту, испытывающему адреналин в преодолении множества трудностей, оказаться на пике горы.

Этот слот предполагает пять барабанов и девять линий (нужно воспользоваться клавишами Line и Bet), как в известной игре http://vulcanclub-avtomaty.com/fruit-cocktail/. Данные об игре предоставляются при нажатии клавиши info.

Символичные картинки обмундирования альпинистов высвечиваются от третьей до пятой линии. Они повышают коэффициент умножения ставок от двух до пятисот. Флагом в этой игре является значок WILD (или джокер). Он имеет очень хорошее влияние на выпавшие вам комбинации, тем самым обеспечивает значительное повышение выигрыша. Пять флагов, с символом джокера на одной линии, увеличивают ставку в две тысячи раз!



Тем не менее в игре имеется и другой символ-снежинка, который в самом удачном случае может приумножить ставку в пять тысяч раз!

Также в этом слоте присутствует риск-раунд, ставший уже традиционным в различных играх. Риск-раунд будет открыт после каждого выпавшего в вашу пользу спина. Дилер будет предлагать вам карту и даст возможность сделать выбор из четырех карт, которые вы не имеете возможности видеть. Следует остановить свой выбор на одной из них и открыть ее. В случае, если ваша карта окажется более выигрышной, чем карта дилера, то итоговая сумма станет в два раза больше, а если ниже, то стоит снова сделать ставки, потому что ваш доход будет равен нулю. Закончить риск-игру в любой момент, для этого нужно просто забрать свой выигрыш.

В качестве бонуса выступает символ игры-веревка. Если после остановки барабанов на них выпадет не менее трех таких символов, то у вас будет возможность помочь альпинисту добраться до вершины горы. Вам необходимо будет выбрать, какой из пяти веревок отдать предпочтение. А дальше всё будет зависеть от удачи. Выбирая правильную веревку, альпинист будет подниматься выше, а вы получите доход от одной до пятидесяти полных ставок. При хорошем стечении обстоятельств, альпинист доберется до вершины горы, в этом случае вы получите наивысший бонус, но, если интуиция при выборе веревки подведет, то, увы, ваш покоритель гор может оказаться в темной пещере. В таком случае, эта небольшая игра прекратится, но выигрыш, который вы в результате получили, останется вашим.

Эта игра подарит удивительные и незабываемые впечатления о заснеженных горах и скалах, а также даст возможность почувствовать себя скалолазом, даже не выходя из дома.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров