Удивительный игровой автомат по мотивам одноименного фильма The Mummy

Удивительный игровой автомат по мотивам одноименного фильма The Mummy

Многие люди, услышав про игровые автоматы, сразу вспоминают тех одноруких бандитов, которые стояли в девяностых практически на каждом углу.

Однако сейчас поле азартных игр переместилось в виртуальное пространство, а игровые автоматы, как таковые, претерпели огромные изменения, а со своими прародителями имеют мало общего. Конечно, общий принцип игры с барабанами и символами сохранилась, но сейчас они ориентированы на увлекательное и комфортное времяпрепровождение, а их многообразие просто поражает.

Игровые автоматы есть на любой вкус: на тему рыбалки, где поимка каждой рыбешки сулит немалые выигрыши, на тему небывалых пиратских приключений в поисках сокровищ, на тему различных известных событий. Более того, в игровых автоматах вы сможете встретить и своих любимых героев из игр и кинематографа. Например, большим спросом среди игроков пользуется игровой автомат The Mummy - http://neoplaycasino.com/the-mummy, который был создан по мотивам одноименного фильма. Завлекает он своей динамичностью, великолепной атмосферой, впечатляющим качеством символов, а также продуманной и впечатляющей системой комбинаций и бонусов.

Как это ни странно, самым ожидаемым и высокооплачиваемым является символ с изображением главного героя фильма. Если он заполнит одну из линий, то вы получите целых десять тысяч кредитов. В игре присутствуют и другие персонажи, с не менее заманчивыми выплатами. Стоит отметить, что когда срабатывает комбинация по одному из героев, активируется анимация, которая показывает фрагменты из фильма с участием данного персонажа. Выглядит это не только впечатляюще, но и помогает быстро сориентироваться в происходящем на барабане.

К тому же, в игре реализована неплохая бонусная игра, для активации которой нужно лишь немного удачи, ведь она может появиться случайным образом в конце каждого спина. В бонусной игре перед вами будет несколько саркофагов, которые вы вправе открывать в любом порядке. Под каждым из них будет определенная сумма выигрыша или же черная книга. При попадании на черную книгу, все заработанная сумма переходит к вам на счет, а мини-игр прекращается. Однако теперь в вашем арсенале будет особый знак, который наделяет какой-то из символов особенностями дикого знака. Другими словами, теперь избранному символу будет достаточно появиться в любом месте поля в количестве двух и более штук, чтобы вы могли получить выигрыш.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров