«Киви Парк» в Сургуте

«Киви Парк» в Сургуте

В данной статье мы хотим рассказать вам о лучшем парке развлечений на территории Сургута – «Киви Парк».

Здесь есть широкий ассортимент развлечений для детей различного возраста.

Развлечения для малышей

Для самых юных гостей центра есть сухие бассейны с безопасными ограждениями. Детям точно понравится лабиринт «Соты». Он имеет горку, качели, мостики и др. Подобное развлечение способствует развитию силы и координации. Если ваш ребенок любит уединение, он может спрятаться в поролоновом домике, а более активные малыши могут поиграть с бизибордом.

Развлечения для малышей постарше

Для них в Детской комнате Сургут есть поролоновая яма, скалодром и шведская стенка.

Комплекс «Косогор» развивает смекалку и способствует укреплению мышц. Для того чтобы попасть на горку, можно воспользоваться сеткой, бревнами, канатом. Место спуска оснащено ограждениями для обеспечения высокого уровня безопасности. Со всех сторон от бассейна находятся маты. Все составляющие парка изготовлены из экологичных материалов.

Доступные развлечения

В представленном центре отсутствуют какие-либо ограничения. Малыши могут бегать, веселиться и кричать, чувствуя полную свободу.

«Киви Парк» в Сургуте также станет прекрасным местом для празднования Дня рождения в кругу друзей.

Если вы устали от того, что ваши дети постоянно проводят свободное время в компьютере или смартфоне, вы хотите отвлечь их, помочь выплеснуть избыток энергии, правильным решением будет прийти всей семьей в представленный парк развлечений. Здесь точно никому не будет скучно.

Во всех помещениях находятся инструкторы, что обеспечивает детям полную безопасность.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров