Особенности игрового автомата Penalty Shoot Out

Особенности игрового автомата Penalty Shoot Out

В данной статье мы расскажем вам, как играть на игровом автомате Penalty Shoot Out в проверенном онлайн казино.

Penalty Shoot Out – это популярный игровой автомат, созданный известным разработчиком, компанией Evoplay. Для победы геймер должен обыграть вратаря и забить пенальти. От количества голов напрямую зависит размер прибыли. Для того чтобы у вас была возможность получить реальный денежный выигрыш, мы советуем посетить сайт БК GG Bet. Здесь любой желающий может получить денежный приз, играя на любимых игровых автоматах, включая пенальти шот аут.

Преимущества автомата

  • игровой автомат отличается простыми правилами;
  • высокий процент отдачи до 95 процентов;
  • вы можете играть за выбранную страну;
  • игровое поле оснащено удобной шкалой, позволяющей следить за серией пенальти.

Недостатки слотов

  • трудно получить весомый выигрыш;
  • отсутствие бонусного раунда.

Как играть на автомате Penalty Shoot Out

На игровом поле находятся ворота и голкипер.

Особенности игрового автомата Penalty Shoot Out

Сверху расположена шкала с цепочкой пенальти. Внизу экрана – результаты игры. Для того чтобы ознакомиться с правилами работы слота, можно остановить выбор на демонстрационном режиме игры. С его помощью можно разработать собственную стратегию. Для игры в тестовом режиме не надо проходить процедуру регистрации и вносить деньги на депозит.

В этом случае вы не сможете получить прибыль.

На первом этапе игрок должен выбрать страну, за которую он хочет играть. В автомате доступны двадцать четыре страны. После этого следует определиться с размером ставки и нажать на кнопку «Играть». После этого вы узнаете, против какой страны вы будете играть. Геймер должен определиться с местом в воротах, в которое он будет бить. После нажатия на кнопку, происходит списание материальных средств.

Если вратарь ловит мяч, вы теряете свою ставку. Если мяч оказывается в воротах, происходит увеличение ставки на 1,92. Вы можете забрать выигранные средства на этом этапе или продолжить игру. Каждый следующий забитый мяч будет повышать размер коэффициента. Если голкипер отобьет мяч, произойдет обнуление счета.

Исход раунда всегда случайный. Он равномерно распределяется по всем вариантам. Вероятность выигрыша определяется с помощью генератора случайных чисел.

Игровой автомат Penalty Shoot Out идеально подойдет всем любителям футбола, желающим ощутить яркие эмоции и прилив адреналина.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров