Как играть на PokerStars через браузер?

Как играть на PokerStars через браузер?

Основные недостатки браузерной версии покера, а также альтернативные способы игры для любителей браузера и возможные обходы ограничений.

Наверняка вы задавались вопросом, можно ли играть на Покер Старc через браузер. Сегодня мы расскажем о том, возможно ли это, а также предложим удобные и эффективные решения для тех пользователей, которые по каким-либо причинам не имеют возможности доступа к официальному приложению от PokerStars.

Даже несмотря на то, что Старзы разработали лучшее программное обеспечение на всем покерном пространстве, все еще остаются пользователи, которым по той или иной причине такой вариант игры недоступен или не подходит. Именно они интересуются, как же все-таки играть в руме через браузер на компьютере, планшете или мобильном.

Браузерная версия Покер Старс — есть или нет?

Когда-то давно рум ПокерСтарс действительно предоставлял игрокам выбор и шанс воспользоваться браузерной версией игры. Правда это давно уже осталось в прошлом, как и компьютеры со слабой операционной системой. На сегодняшний день позиция Старзов принципиальна — у них недоступна браузерная версия игры и в будущем она также не предвидится.

Как играть на PokerStars через браузер?

На это есть свои вполне обоснованные причины, о которых мы расскажем ниже.

Также стоит отметить, что все свои силы рум кинул на создание одного из лидирующих приложений на покерном рынке, у которого нет конкурентов. Оно доступно для игры на Windows и Mac OS. Кроме этого существует мобильное приложение для Android и iOS.

Давайте обозначим основные недостатки браузерной версии игры, чтобы понять, почему Покер Старс отказались от нее навсегда:

  • Играя через браузер пользователи тормозят весь процесс игры, в том числе мешают покеристам, которые играют через приложение;
  • Игра в браузере тормозит перемещение между столами, а потому игроки часто не успевали на новую раздачу за нужный стол, в котором сделали предварительно регистрацию;
  • Игра через браузер небезопасна. Даже не столько сам процесс игры, а авторизация через браузер подвергает ваши личные данные, а впоследствии и деньги опасности. Также флеш-версия не защищена от взломов, вредоносных программ, а также стороннего софта, который помогает считывать статистику.

Что делать игрокам, предпочитающим браузер

Многие игроки не хотят играть через приложение по вполне понятным причинам. Некоторые из них хотят играть в покер, сидя в офисе, при этом не афишируя это перед коллегами и начальником. Другие же не могут воспользоваться официальным клиентом комнаты, так как их ОС не поддерживает Покерстарс.

Если для вас принципиально, чтобы ваши коллеги или члены семьи не узнали о вашем увлечении, то вовсе не обязательно зацикливаться на флеш-версии игры. Существует много других возможностей камуфляжа. Вы можете спокойно скачать и установить клиент от ПокерСтарс, при этом забыв об устаревшей браузерной версии.

Все, что вам нужно сделать, это во время инсталляции приложения не создавать ярлык на рабочем столе, а скрыть его в какой-то отдаленной папке. Если же ярлык уже создан, то просто удалите его, как с рабочего стола, так и из меню «Пуск». Также обязательно почистите вашу корзину после удаления ярлыков.

Далее создайте полностью новый профиль для входа в компьютер и придумайте надежный пароль. Папка, в которой установлено приложение достаточно скрыть, Windows вам в этом поможет.

Вот и все! Теперь никто не увидит скачанного приложения и не сможет узнать о вашей игре на ПокерСтарс!

Что делать, если ваша ОС не поддерживает клиент от ПокерСтарс

Клиент от Стразов доступен для установки для Windows и Mac Os, но если же вы владелец ОС Linux, то могут быть трудности. Однако у ПокерСтарс есть и для таких пользователей решение. Достаточно скачать специальную программу, называемую эмулятором.

Такая программа способна создать на компьютерах с системой Linux благоприятные условия для Windows. Многие пользователи этой системы, которые раньше играли в браузере, теперь благополучно использую клиент от Старзов, скачав и установив эмулятор под названием Wine.

Теперь вы видите, что хоть Покер Старc через браузер и недоступен для игроков, но существует достаточно способов обхода подобных ограничений и успешной игры на ведущем покерном руме планеты.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров