Лучшие игровые приложения для Андроид

Лучшие игровые приложения для Андроид

Мобильный магазин «Google Play» презентует тысячи игровых приложений, однако не каждое из них достойно внимания любителей качественного софта.

По этой причине разные эксперты систематически мониторят новые игры и тестируют их.

После знакомства с той или иной игрушкой, они решают добавить ее в категорию качественных и популярных. В настоящее время существует ТОП-10 игр, имеющих бесплатное и платное участие, отличающихся отличной графикой, интересным сюжетом и другими возможностями.

К слову, в игровой ТОП входит игрушка-конструктор «Roblox», где можно создавать свои игры, карты, квесты, а также получать бонусы. Для Андроид-устройств скачать Роблокс можно на сайте android-phones.ru. Также тут можно ознакомиться подробнее с особенностями игры.

Игры, входящие в первую пятерку

Пожалуй, начать следует с популярной игры-песочницы Майнкрафт, а точнее, ее мобильной версии. Данный софт без проблем можно запускать даже на старых смартфонах Андроид (для тестирования доступна бесплатная версия).

Лучшие игровые приложения для Андроид

Помимо этого, можно выделить еще несколько приложений:

  • Standoff 2 – популярный мобильный шутер с отличной оптимизацией и игровой динамикой. Тут можно играть за одну из двух команд и вступать в бой с противником на небольшой, но проработанной локации.
  • Игра на тему выживания Day R Survival повествует о пост ядерной России. Где игрок постоянно сталкивается с вражескими группами и мутантами.
  • Культовые гонки «Grand Theft Auto: San Andreas» вышли для Андроид-устройств, но за них нужно заплатить около 500 рублей.

Среди мобильных приложений не так много, так называемых «королевских битв», но Playerunknown's Battlegrounds Mobile по праву занимает лидирующие позиции. Игра предоставляется бесплатно, за исключением косметического «доната».

Другие приложения, вошедшие в десятку

Полная версия Anomaly: Warzone Earth является первой игрой премиум-качества в жанре Тауэр Дефенс для Андроид.

Далее в рейтинг зашла популярная игра Call of Duty: Mobile от разработчиков Активижн. Тут представлені классические карты локаций, широкий ассортимент боеприпасов, хорошая графика и разный функционал.

Еще одним шедевром игровой индустрии стала выживалка в стиле зомби-апокалипсиса «Live or Die Survival».

В игре нужно постоянно собирать ресурсы, обустраивать убежище, а также убивать вооруженных ходячих мертвецов.

Асфальт9: Легенды – лучшая аркадная гонка для смартфонов, поставляющаяся бесплатно.

Лучшие игровые приложения для Андроид

Платными тут являются лишь ускорители прогресса, которые не имеют особой важности. Лучше всего активно играть и выполнять задания.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров