Об игровых автоматах Плэйтеч с высокой дисперсией

Об игровых автоматах Плэйтеч с высокой дисперсией

Плэйтеч является всемирно известным разработчиком слот-машин для виртуальных азартных заведений.

За последние годы компания выпустила более пяти сотен игровых автоматов разной тематики и уровня сложности.

Стоит заметить, что большинство слотов этой серии не отличаются высокой дисперсией, но есть несколько исключений, которые буквально могут обогатить геймблеров.

Такой софт присутствует на сайте https://vlk-russia.com - игровые автоматы вулкан россия. Благодаря игровому ассортименту данного клуба, каждый игрок сможет найти развлечения по душе и выиграть реальные деньги с выводом.

Понятие дисперсии в слотах

Показатель дисперсии выступает в роли степени риска, заложенной в том или ином автомате. При этом есть несколько ее видов: низкая, средняя и высокая. Подробнее о каждом виде здесь:

  • Слоты с низким уровнем риска чаще выдают выигрышные комбинации, но имеют малый коэффициент по выплатам.
  • Автоматы с высокими рисками, при благосклонности Фортуны, дают крупный выигрыш, но комбинации в них попадаются крайне не часто.

В целом, к термину «дисперсия» разные разработчики автоматов, относятся по-разному. К примеру, бренд НетЕнт привык выпускать слоты с высокой дисперсией.

Однако, рассматриваемая компания – Плэйтеч, встраивает средние показатели РТП.

Об игровых автоматах Плэйтеч с высокой дисперсией

Несмотря на это, и у этого бренда имеются слоты с повышенным РТП.

Какие игровые автоматы от Плэйтеч обладают высокой дисперсией

В тройку лидеров вошли такие слоты, как: Panther Moon, Safari Hea и Captains Treasure Pro. Все они обладают процентом выплат в районе 96%, а в остальном имеют некоторые отличия.

К примеру, в «Пантере» рекомендуют иметь минимальный банк от 200 ставок, в «Сафари» максимальный выигрыш – 9 тысяч монет, а «Капитан Трежер» отличается фриспинами и наличием скаттера.

Следующими по популярности идут такие разработки компании: «Thai Paradise», «Золото султана» и «Капитан Америка».

У первого слота отдача не превышает 94.99%, но в нем имеется бонусный уровень с фриспинами. Второй слот позволяет выигрывать до х5000 за 1 прокрутку при аналогичной отдаче.

Игровой автомат Капитан Америка имеет уровень отдачи в районе 94% и всего 16 бесплатных вращений. При этом есть опция, которая может увеличить число фриспинов.

Игры от Плэйтеч с высокой дисперсией отличаются высокой жадностью к деньгам. По этой причине для их запуска игрокам надо иметь приличный банк, к примеру, 500 ставок.

Об игровых автоматах Плэйтеч с высокой дисперсией


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров