Как заработать на Доте 2

Как заработать на Доте 2

Игра, которая родилась, как необычная пользовательская карта для Warcraft 3, сегодня приносит своим владельцам огромные деньги. Вы можете получить свой кусок киберспортивного пирога.

Когда мы говорим «огромные деньги», то ни капельки не лукавим. Последний мировой чемпионат по Dota 2 имел призовой фонд почти 25 миллионов долларов. Неважно кто вы – профессиональный игрок или новичок с 1к ммр, фанат всех чемпионатов или слышите об этой игре в первый раз. На https://ru.egamersworld.com/dota2/events вы можете начать зарабатывать на киберспорте. А именно на дисциплине Dota 2.

Первые турниры по этой игре начали проходить еще десять лет назад, но тогда о больших деньгах еще никто и мечтать не мог.

Как заработать на Доте 2

Сегодня суммы призовых сравнимы с популярными видами спорта. Вот ТОП 5 игроков, по полученным призовым, все они двукратные победители самого крупного турнира по Dota 2 The International:

  • Johan "N0tail" Sundstein- 6 885 977 $,
  • Jesse "JerAx" Vainikka- 6 465 386 $,
  • Anathan "ana" Pham - 5 995 798 $,
  • Sébastien "Ceb" Debs- 5 484 619 $,
  • Topias "Topson" Taavitsainen- 5 409 832 $.
Для упрощения жизни всех любителей киберспорта на сайте EGW в удобной форме собраны все текущие, прошедшие и будущие (сезон 2018/2019) онлайн турниры Dota 2. На отдельной странице по каждому соревнованию указана подробная статистика, расписание матчей, результаты прошедших матчей, сетка турнира и предшествующие квалификации. И самое главное – по каждому матчу осуществляется трансляция (стрим) в режиме онлайн.

Попробуйте сами – сделайте одну ставку, и удовольствие от просмотра матча вырастет многократно. Можно даже поспорить с другом - пусть он поставит на одну команду, а вы на другую.

Ставки позволяют получать от матча не только удовольствие, но и серьезные деньги!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров