Обзор самой амбициозной РПГ в истории – «Киберпанк 2077»

Обзор самой амбициозной РПГ в истории – «Киберпанк 2077»

Разработчики компьютерных игр постоянно стремятся выпустить уникальную продукцию, которая станет популярной среди геймеров.

Это утверждение касается и популярной польской студии «CD Проект Рэд», прославленная своей прошлой фентезийной разработкой «Ведьмак-3».

Эти боги индустрии представили новый экшн для любителей компьютерных игр – «Cyberpunk 2077». Об этой игре ранее ходило много слухов, но после публичного представления демо-версии стало понятно, что разработка не только реальна, а еще и очень интригующая.

Чтобы отыскать место для оценки новых игр, можно посетить рейтинг самых популярных компьютерных клубов. Здесь представлено ТОП-10 заведений мира, где геймеры смогут почувствовать себя комфортно.

Особенности главного персонажа «Киберпанка»

Наемник по имени Ви является ведущим лицом игры, который берется за любую работу, если заказчик предлагает круглую сумму. В самом начале, геймер имеет возможность самостоятельно создать образ для своего героя. Можно изменить такие особенности:

  • Выбор мужского или женского пола.

    Обзор самой амбициозной РПГ в истории – «Киберпанк 2077»

  • Смена имиджа (прическа, тату).
  • Настройка особенностей личности, например, уровень силы или интеллекта.

Помимо этого, игроки могут создать свою предысторию, благодаря которой Ви окажется в городе Найт сити. Определенного начала здесь нет, поэтому это может быть история любви или возмездия.

Очень важно заранее определиться с классом, которому будет соответствовать Ви. Всего их несколько: соло, технарь и нетраннер (их можно объединять или фокусироваться на одном).

Первый вариант отвечает за боевые характеристики персонажа, второй – за знания в области электроники и инженерии, а третий – за взлом гаджетов, роботехники и даже людей.

Во вселенной игры можно свободно выбирать методы борьбы с вражескими силами.

Особенности города Найт сити

Основные действия игры происходят в крупном мегаполисе Найт сити, имеющем многочисленное население.

Обзор самой амбициозной РПГ в истории – «Киберпанк 2077»

Мир игры вертикален поэтому движение здесь идет не вперед, а вверх.

Лучшим средством передвижения по шести разным районам города будет считаться мотоцикл или автомобиль. Кстати, в ходе езды можно отстреливаться от погони или драться с противником.

Также игрок может активно взаимодействовать с другими персонажами и рекламными средствами. Пользуясь рекламой, здесь за «евродоллары» (эдди) можно купить необходимые вещи.

Помимо этого, игра имеет четкие суточные циклы, поэтому Ви может отправляться домой в конце рабочего дня. В своих апартаментах можно сидеть за компьютером, переодеваться, проводить инвентаризацию и подготовку оружия, а также общаться с друзьями или любимым человеком.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров