Очки из Китая

Очки из Китая

Сегодня существует ложный стереотип, что вся продукция из Китая отличается низким качеством.

Сегодня многие китайские товары ничем не уступают европейским аналогам. В данной статье мы расскажем вам об особенностях китайской оптики.

Если вы хотите приобрести китайские очки, оправы для очков и линзы оптом, мы советуем обратить внимание на компанию https://opticspb.ru/. Она работает с юридическими лицами и общественными закупками. В ее ассортименте представлена качественная продукция.

Сегодня на территории нашей страны в магазинах находится большой процент солнцезащитных очков и другой оптики, привезенной из Китая. Конечно, производители из Европы находятся на лидирующих позициях в мире.

Очки из Китая

Их продукция отличается высоким качеством и привлекательным дизайном. Стоит также сказать, что азиатские компании создают серьезную конкуренцию европейским товарам. Китайские очки могут иметь, как низкое, так и высокое качество.

Главное преимущество китайской оптики – это низкая стоимость. Конкурировать с ней не сможет ни один другой производитель. Стоит также сказать, что многие американские и европейские бренды давно уже производят свои товары на территории Поднебесной.

Очки из Китая

Таким образом, качество китайской продукции может быть довольно высоким.

Разновидности производства

На территории Китая располагаются производства трех видов:

  • OEM. В данном случае китайская фабрика самостоятельно продумывает дизайн и характеристики модели. Готовое изделие выпускается под известным иностранным брендом;
  • ODM. Данные изделия имеют оригинальный дизайн. В данном случае компания покупает у производителя права на конкретные изделия.

    Таким образом, у других производителей не может появиться аналогичная продукция;

  • в этом случае компании с мировым именем открывают свое производство на территории Китая. В данном случае качество готовой продукции строго контролируется.

На территории Китая также производится большое количество подделок. Довольно часто подделки сложно отличить от мировых брендов. Даже специалистам бывает трудно отличить оригинал от подделки. Изделия могут иметь различное качество и стоимость.

Предпочтения покупателей

Сегодня на оптике из Китая останавливают свой выбор люди различного возраста и достатка. Главное приобретать изделия в проверенных магазинах.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров