Шуба – это роскошь, которой достойна каждая женщина

Шуба – это роскошь, которой достойна каждая женщина

На сегодняшний день шуба – это уже не просто статусная вещь, а необходимость для каждой уважающей себя женщины.

К сожалению, мужчины, который купил бы мне ту самую шубу, я так и не нашла. Признаюсь, что было множество кандидатов, однако, в конце концов, всё разбивалось о мою занятость – я просто влюблена в свою работу. Бизнес – это то, что сделало меня такой, какая я есть, и бросать его ради увлечения, я была не намерена.

Уже давно прошли те времена, когда было модно кичиться наличием шубы, даже в тех районах нашей страны, для которой эта одежда вовсе не подходит. Однако, удивительное дело: шуба из соболя были приобретена мной не для поддержания статусности, а потому что это действительно практичная вещь, которая прослужит мне очень долго.

Очень долго искала магазин, который бы подошел мне по всем параметрам. Самым главным для меня был индивидуальный пошив (особенности фигуры, уже простите), и другие варианты я просто не рассматривала. Наконец, я нашла то, что искала, отличные шубы - www.mir-shub.ru.



Российский бренд «Русский мех» на рынке с 1991 года, а, как вы понимаете, компания, которая пережила самые тяжелые времена в отечественной экономике и по-настоящему знает, как делать хорошие изделия из меха.

Компания весьма популярная и активно продает качественные шубы в Москве и других уголках нашей страны. Лично меня всегда привлекал соболь. Соглашусь, это действительно дорогая вещь, однако после профессиональной работы специалистов «Русского меха» на мне она смотрится просто шикарно. Однако на сайте вы можете найти не только изделия из соболиного меха, но также и шубы из каракуля и шубы из норки, которые также заслуживают внимания. Качество каждой вещи Интернет-магазина – невероятное. Я и подумать не могла, что нечто подобное можно купить у нас, в России!

После покупки мне не только стало тепло и уютно в холодное время года, но вдобавок я обрела какую-то дополнительную уверенность. Не так давно я начала сотрудничать с одним молодым бизнесменом, и, мне кажется, что он рассчитывает не только на бизнес-партнерство. Что же, посмотрим, что из этого получится!


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров